- Моя газета - https://mygazeta.com -

Масла для индустриальной промышленности

Масла для индустриальной промышленности [1]

Индустриальные масла Addinol — это высокотехнологичные химические вещества и смазки, которые производятся с учетом инновационных технологий. Данный продукт обладает наиболее оптимальным набором свойств, который подходит для использования в различных областях производства отечественного рынка.

В целом индустриальные масла представляют собой вещества с улучшенными эксплуатационными свойствами. Их основная задача заключаются в увеличении износостойкости, снижении трения и защите от коррозии важных узлов тяжелого промышленного оборудования. Кроме того, подобные химические соединения выполняют роль защитного средства, оберегая поверхности от грязи, воды, воздуха и термического воздействия, а также характеризуются своей нетоксичностью и отсутствием неприятных запахов.

В настоящее время ассортимент индустриальных масел ADDINOL отличается своим разнообразием, которые, в свою очередь, делятся на различные группы.

Классификация

По способу производства различают:

По сфере применения:

По условиям эксплуатации и рекомендуемым сферам использования:

Основные характеристики индустриальных масел:

Как правило, все эти параметры указываются производителем и их необходимо обязательно учитывать во время покупки смазочных материалов.

Основные марки индустриальных масел:

По материалам www.addinol-skif.com.ua [2]