Мобильный телефон BlackBerry 9780 black

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Мобильный телефон BlackBerry 9780 black

Мобильный телефон BlackBerry 9780 black

Работа со смартфоном BlackBerry 9780 black и его техническое оснащение

При покупке любого мобильного телефона, помимо его внешнего вида, пользователя интересует и техническое оснащение, т.е. функции, которые может выполнять конкретный аппарат и какую пользу он может принести в повседневной жизни, а также скорость выполнения задач и операционная система, на которой всё базируется.

Даже при условии, что дизайн смартфона BlackBerry 9780 Black (в черном исполнении) выделяется своей строгостью, современным стилем и подчеркивает изысканный вкус владельца, в данной статье мы хотим предметно познакомить Вас с обширностью приложений, которые позволяет использовать модель BlackBerry 9780 black, а также с мощностью данного аппарата и его операционной системой.

Мобильный телефон BlackBerry 9780 black

Работа с приложениями в смартфоне BlackBerry 9780 Black

Работа с приложениями, поддерживаемое количество которых впечатляет своим выбором, в телефоне Блэкберри 9780 Black (в черном корпусе) просто поражает уровнем качества. Под рукой пользователя всегда будут и игры, и всевозможные приложения для проведения времени в социальных сетях, и различные программы для ведения дел.

При возникновении потребности, базовый набор программ может быть легко расширен, так как девайс оснащен приличным объемом памяти.

Описываемый мобильный гаджет поддерживает такие виды подключений, как Bluetooth, 3G, Wi-Fi , GPRS.

Все пользователи телефонов Блэкберри 9780 Black прекрасно знают об удобстве управления данными аппаратами.

Для того чтобы купить BlackBerry 9780 Black, Вам достаточно посетить магазин BlackBerry Украина | BlackBerry.ua.

В магазине Вы можете купить все смартфоны данной марки с русской клавиатурой заводского исполнения, а также с активированными услугами BIS и BES.

Именно клавиатура типа QWERTY, имеющая максимально комфортную форму всех клавиш, позволит общаться не только в социальных сетях, но и писать письма любого объема с невероятной легкостью.

Мобильный телефон BlackBerry 9780 black

Сердце телефона BlackBerry 9780 Black (процессор) и операционная система устройства

Высокая скорость выполнения всех задач смартфоном модификации 9780 Black обеспечивается установленным процессором Intel XScale 624MHz, рабочая частота которого находится на уровне в 624 мегагерца. Его мощности достаточно для одновременного запуска нескольких приложений с поддержкой 3G соединения и осуществлением серфинга по просторам сети интернет.

Даже при условии, что в модификациях 9780 и 9700 процессоры кардинально не отличаются друг от друга, но тандем процессора в модели 9780 с установленной операционной системой, о которой мы скажем чуть ниже, показывает более высокие и стабильные результаты.

Благодаря новой операционной системе 6-ой версии, девайс превратился в незаменимого помощника в бизнес-процессах для любого делового человека.

Модернизации подвергся и объем оперативной памяти устройства – в BlackBerry 9780 Black он равен 512 мегабайтам.

Именно новая версия программной оболочки устройства, в комплексе с процессором и увеличенным объемом оперативной памяти, вывели устройство на совершенно новый уровень как по скорости выполнения задач, так и по стабильности. При модернизации ОС усовершенствованию подверглись и некоторые функции. В их числе и функция поиска, которая стала более универсальна (просто начинайте вводить первые буквы и телефон отобразит полный список возможных результатов), и внешний вид рабочей области, которая стала более комфортной для работы. Увеличение памяти устройства позволило увеличить объем загружаемой информации, при этом, не теряя производительности и не вынуждая пользователя мириться с необходимостью ожидания результата.

Подводя итоги технической оценки модели BlackBerry 9780 Black, можно смело утверждать, что это именно та вещь, которая необходима любому бизнесмену. После покупки данного смартфона и более близкого знакомства с его возможностями и характеристики его работы, у Вас появится только один вопрос «Как я все это время мог обходиться без такого аппарата?!».

Не откладывайте решение своих задач на завтра – купите BlackBerry 9780 Black уже сегодня!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!