Фиксированный монтаж внутри приборов

Опубликовано в Субботу, 15-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Фиксированный монтаж внутри приборов

Фиксированный монтаж внутри приборов

Бортовые провода БПДО широко востребованы для фиксированного монтажа между приборами разного рода электроустройств и выходных устройств аппаратуры авиационной техники, а также внутри приборов. Изоляция таких проводов сделана из термостабилизированного радиационного полиэтилена. Предохраняющий слой — из уникального радиоционносшитого фторопласта. Заметим, что при сжигании таких проводов обычно выходят токсичные газы.

Данный провод весьма устойчив к синусоидальной вибрации, многократным ударам, шуму и высокому атмосферному давлению. Он устойчив к пыли, солнечному излучению и туману, соленой воде. Любопытно, что провода БПДО не способны развивать горение. Их можно эксплуатировать и по 15 лет. А вот при сжигании проводов выходят токсичные газы.

Если необходимы провода бпдо, более подробную информацию можно порекомендовать посмотреть на соответствующем сайте во всемирной паутине. Можно приобрести провода различного диаметра. Провода БПДО устойчивы к линейному ускорению и к неприятным плесневым грибам, к воздействию минерального масла и керосина.

Обычно в экранированных марках провода специалисты добавляют экран из проволоки(из обычной меди), которая лужена оловом. А может быть и экран из медных проволок, покрытых никелем. Провода бортовые широко востребованы для специфического монтажа в технике авиационной отрасли. Провод малогорюч, очень устойчив к влиянию горючих веществ. Напряжение может быть до 600 В переменного тока частотой до 2000 Гц, а также при непрерывном напряжении до 850 В.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!