Чем примечательна новая модель Iphone?

Опубликовано в Пятницу, 13-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Чем примечательна новая модель Iphone?

Чем примечательна новая модель Iphone?

С нынешним развитием технологий, почти каждый день на рынке появляются новые модели телефонов, планшетов, ноутбуков. Среди всего разнообразия технических новинок, что-то мы ждем с интересом, что-то просто не замечаем, в лучшем случае лишь краем глаза заметив факт того, что вышла новая модель такого-то устройства. Среди самых ожидаемых новинок этого сезона, лидирует, бесспорно, Iphone 5c. Сейчас, когда этот телефон впервые появился на нашем рынке, спрос на него возрос моментально. Купить iphone 5c Киев, сейчас несложно тут, все, что необходимо, это иметь нужную сумму денег, потому что сейчас почти нет магазина или интернет-магазина, который не продавал бы этот телефон. Понятное дело, что такое положение дел на рынке продиктовано в первую очередь, спросом. Чем этот телефон так примечателен?

Во-первых, это качество экрана. И дело не только в разрешении 1136*640 точек. Цветопередача в этом телефоне реализована так, что все цвета идеально выглядят на экране, и картинка, даже если там будет использована вся цветовая гамма, будет выглядеть живой и насыщенной. Разные цвета тут не сливаются, все выглядит аккуратно и четко. 8-мегапиксельная камера отлично дополняет сильные стороны этого телефона. А вот, что требует отдельного слова, так это производительность. Благодаря операционной системе iOS 7, встроенной оперативной памяти в 1 гигабайт, и процессору от Apple, этот аппарат удивит своей возможностью одновременной работы в нескольких приложениях даже требовательных пользователей. Безусловно, все эти факторы сильно влияют на потребительский спрос, а если к этому еще добавить и веяния моды, которым подвержены многие из нас, то вполне понятно, почему все магазины сейчас в срочном порядке закупают огромные партии телефонов от Apple.

Так получилось, что смелый эксперимент Apple очень быстро не только дал начало новому виду телефонов, но и стал всенародным любимцем почти во всех странах мира. Если мода диктует, что покупать, то саму моду формируют тенденции. Все помнят, как долго Apple анонсировали свою новинку, сколько было переносов презентаций, сколько слухов тогда было в прессе. Возможно, изначально это и был простой пиар ход. Но если бы он не был подкреплен реальным качеством аппарата, то большого ажиотажа не было бы. И если появление самой первой модели Iphone вызвало такой ажиотаж несколько лет назад, то такая мода на эти телефоны сейчас, вполне объяснима.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!