Обзор смартфона BlackBerry 9320 Curve

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор смартфона BlackBerry 9320 Curve

Обзор смартфона BlackBerry 9320 Curve

Последняя новинка от компании BlackBerry — смартфон BB 9320 Curve

В очередной раз все фанаты бренда BlackBerry могут прыгать от счастья и хлопать в ладоши!

В свет вышел новый шедевр качества, дизайнерского исполнения и функционального наполнения — смартфон BlackBerry 9320 Curve.

Новая модель мобильного аппарата от бренда БлэкБерри отличается не только изяществом дизайнерского исполнения, но и продуманностью до мелочей. Обладая данным девайсом, Вы не перестанете удивляться насыщенности функциями при таком аккуратном, легком корпусе небольшого размера.

Можно было бы и не говорить не об уровне материалов, которые были использованы при производстве данной модели, не о качестве проведения сборочных работ, ведь у всех аппаратов марки БлэкБерри, представленных на сайте магазина BlackBerry Украина | BlackBerry.ua, оно стабильно на самом высоком уровне, но эмоции просто переполняют и хочется сказать — сборка BlackBerry 9320 Curve просто идеальна.

Забегая чуть вперед, хочется отметить отличительную особенность этой модели — телефон стабильно хорошо работает как в стандартах сети GSM, так и в стандартах сети UMTS. Как и полагается качественному смартфону, в модели 9320 Curve присутствует Wi-Fi, Bluetooth, EDGE и GPRS.

Обзор дисплея и клавиатуры BlackBerry 9320 Curve

Коммуникатор оснащен качественным TFT-дисплеем (в 240 пикселей на 320) с диагональю в 2,44 “ и цветопередачей в 65000 различных цветов и всевозможных оттенков. От нежелательного механического воздействия экран защищен прочным пластиковым покрытием. Управление и взаимодействие с аппаратов осуществляется через сенсорный тачпад.

BB 9320 Curve оснащен своеобразной визиткой карточкой бренда BB — полнофункциональной QWERTY-клавиатурой. Форма и расположение каждой клавиши продуманны настолько, что ни для какого пользователя не составит особого труда набрать сообщение или ответить на электронное письмо. Кстати, коммуникатор оснащен фирменной функцией BIS, которая характеризуется высоким уровнем безопасного обмена данными и поддержкой любого количества внешних почтовых ящиков. Ко всему прочему, в телефоне имеется целый ряд фирменных разработок, примером которых являются BB Protect и BB Messenger. BB Protect надежно защити не только сам девайс, но и хранящуюся на нем информацию. BB Messenger легко свяжет Вас со всеми пользователями данного бренда по всему миру. Более подробно познакомиться с данными и другими сервисами и услугами Вы можете на сайте нашего магазина. Возвращаясь к описанию клавиатуры, хочется добавить, что каждая кнопка имеет весьма комфортную форму с продуманным расстоянием между ними и их нажатие исключает вариант непопадания на нужную.

Обзор операционной система телефона BlackBerry 9320 Curve

Работа коммуникатора BlackBerry 9320 Curve построена на оболочке самого последнего поколения. Новые разработки, внедренную в установленную оболочку, дают беспрепятственную возможность работать не только с медийным содержанием, но и с различной текстовой информацией. Усовершенствованию подверглась и работы в интернет. Еще никогда серфинг по сети с помощью мобильника не был так комфортен и удобен.

Техническое наполнение данного телефона позволит запустить на нем любую современную игру для мобильных устройств, что придется по душе истинным игроманам.

Обзор памяти коммуникатора BlackBerry 9320 Curve и дополнительных характеристик

Обозреваемая модификация BlackBerry 9320 Curve привлекает внимание не только своим функциональным наполнением, но и аппаратной стороной. Смартфон подойдет всем любителям мощности в своем кармане. В устройстве изначально установлено 512 Мб оперативной памяти и столько же постоянной, которая, при потребности, может быть с легкостью увеличена до 32 гигов путем установки карты microSD.

За счет литий-ионного аккумулятора емкостного типа мобильный аппарат 9320 Curve долгое время держит заряд без дополнительной подзарядки. Получить четкую, красочную и качественную фотографию теперь не проблема — камера 3,2 Мп с разрешением в 2048 на 1536 пикселей справится с этой задачей легко и просто, а привязать сделанный снимок к конкретной местности с помощью Geo-tagging вообще элементарно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!