Быстрое и качественное оборудование складов

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Быстрое и качественное оборудование складов

Быстрое и качественное оборудование складов

Компания «Метек» осуществляет проектирование и монтаж складского оборудования любой сложности, в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. С нашим оборудованием пространство складских помещений можно использовать наиболее оптимально.

Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразное складское оборудование на основе металлоконструкций, или же комбинированные варианты дерева, метала, пластика и стекла. Используя оборудование компании «Метек» можно обустроить пространство максимально эргономично и удобно для хранения разнообразных товаров, при этом обеспечив свободный доступ к ним работников склада. Так же вы сможете организовать максимально логичное и удобное распределение промышленных товаров, продуктов питания и бытовой химии.

Благодаря тому, что мы используем только высококачественные материалы, приобретенное у нас оборудование для хранения, полностью соответствует современным стандартам экологичности и надежности. Качество и долговечность наших изделий испробовали уже десятки наших клиентов по всей России.

Стеллажи – оборудование для склада. Наиболее практичным и доступным по цене оборудованием для складских помещений является стеллаж. Сегодня фирма «Метек» готова предоставить своим клиентам разнообразнейшие по прочности, размерам и стоимости варианты стеллажей для крупных, средних и небольших помещений.

  • Полочные системы,
  • Мезонинные конструкции,
  • Системы хранения длинномерных грузов,
  • Паллетные фронтальные стеллажи,
  • Металлические настилы.

При оборудовании хранилища, стеллажные конструкции необходимо приобретать в соответствии с функциональной нагрузкой будущего склада. Так посетив наш сайт вы сразу же можете заказать:

Данные системы станут уместны на складе, оборудование которого предусматривает временное или постоянное хранение товаров. Так же на нашем сайте у вас есть возможность приобрести полки, которые будут объединять в себе несколько разных функций хранилища.

Специалисты нашей компании осуществляют помимо разработки проекта будущего склада, еще изготовление и монтаж конструкций в самые короткие сроки.

Только компания «Метек» предоставляет складское оборудование, полки и стеллажи разной сложности. Выбранное вами оборудование будет, по возможности максимально, соответствовать выдвинутым требованиям к эргономичности, качеству и цене.

Продажа складского оборудования. ООО «Метек» осуществляет продажу складского оборудования на протяжении нескольких лет. За эти годы мы смогли накопить необходимый опыт успешной работы в сфере обустройства пространства хранилищ, а так же огромное количество благодарных клиентов.

Сегодня мы осуществляем производство складского оборудования с использованием самых передовых технологий. Наши сотрудники ежегодно перенимают опыт у своих зарубежных коллег, тем самым повышая свою квалификацию. Благодаря тому, что производство складского оборудования мы осуществляем непосредственно на собственном производстве из материалов, которые приобретаем напрямую у поставщиков, мы предлагаем вам наиболее разумное соотношение цены и качества на производимые нами изделия для хранилищ и складов.

Купить понравившееся вам оборудование компании «Метек», вы можете путем оформления заказа на сайте, или непосредственно связавшись с нашим менеджером.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!