Высококачественные пломбы от российского производителя

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Высококачественные пломбы от российского производителя

Высококачественные пломбы от российского производителя

Компания «Пломба XXI век» уже долгое время занимается оказанием профессиональных услуг по производству и разработке современных систем опломбирования. Фирма предлагает широкий ассортимент уникальных разработок, которые защищают от краж, утечек информации и шпионажа в области промышленности. Компания «Пломба XXI век» занимается реализацией не только пломб, но и сопутствующих товаров: проволоки, шпагата и других. 

Свинцовые пломбы 

Свинцовая пломба — это металлический диск с отверстиями, через которые протягивают шпагат или проволоку. Для опломбирования объекта потребуется продеть проволоку и сжать свинец при помощи специального прибора. Отличительной особенностью этого вида пломб являются более четкий оттиск, по сравнению с использованием других устройств, и просторные отверстия. Это изделие чаще всего применяется для обеспечения контроля доступа к разнообразным приборам и счетчикам. Снятие такого вида пломбы возможно при помощи ножниц или кусачек. 

Более подробную информацию о сферах применения пломб из свинца, их стоимости и условиях поставки можно получить по адресу в интернете: mosplomba.ru/shop?folder_id=1250400

Пластиковые пломбы

Выделяют три вида пластиковых пломб. 

  • Контрольные.

Применяются для икассаторских сумок, огнетушитей, дверей помещений. Эти пломбы изготовливают из качественных материалов, которые не допускают разрыва. 

  • Мешковые.

Эти пломбы используют для объектов с петлями и разнообразных мешков. 

  • Роторные.

Пломбы такого вида необходимы для электросчетчиков, газового оборудования, распределительных щитов. 

Одноразовая номерная пломба из пластика станет надежным индикатором безопасности объекта. Получить подробную информацию на эту тему можно на официальном сайте компании на странице mosplomba.ru/shop?folder_id=1235800.

 Запорно-пломбировочные устройства 

Такие устройства применяются для предотвращения несанкционированного доступа к грузам, которые перевозятся на любом виде транспорта. Чаще всего в качестве пломбирующих устройств используется пломбы из металлических сплавов. Существует два вида изделий: ленточные и пломбы типа клипс. 

О компании «Пломба XXI век» 

Компания «Пломба XXI век» оказывает профессиональные и качественные услуги уже длительное время. Среди постоянных клиентов фирмы есть государственные учреждения, торговые центры, промышленные и транспортные компании, строительные организации столицы и регионов России. Своим заказчикам компания предлагает разумную ценовую политику, гибкие условия сотрудничества, широкий ассортимент продукции и консультационную помощь высококвалифицированных сотрудников. Получить бесплатную консультацию о товарах и условиях работы компании «Пломба XXI век» можно по телефонам: +7 (495) 698-60-64 и 8 (800) 333-20-41.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!