Монолитный поликарбонат по заводским ценам от компании «Полиглас»

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Монолитный поликарбонат по заводским ценам от компании «Полиглас»

Монолитный поликарбонат по заводским ценам от компании «Полиглас»

Монолитный поликарбонат – это плоский лист, его стандартный размер 2050х3050 мм. Толщины в ассортименте компании «Полиглас» от 1,5 мм до 15мм. «Полиглас» работает напрямую с заводами производителями, поэтому вы не найдете монолитный поликарбонат дешевле в Санкт-Петербурге.

Среди важных преимуществ монолитного поликарбоната отмечаются его ударопрочность, высокая оптическая прозрачность и светопропускаемость выше 90 % (как у силикатного стекла). Лист легко гнется, что позволяет создавать разнообразные арочные конструкции, сохраняя при этом стойкость к внешним воздействиям.

У монолитного поликарбоната обширная область применения: навесы, оранжереи, козырьки, заграждения, стадионы, бассейны. Часто применяют в осветительном оборудовании: вывески, табло, лампы.

Из нашего монолитного листа сделаны шумозащитные экраны и пешеходные переходы на КАД. Промышленные предприятия (в том числе автомобильные производства) широко применяют монолитный лист для защиты специального оборудования.

Для светильников мы предлагаем уникальный монолитный поликарбонат «диффузер»: это специальная добавка, благодаря которой при высокой светопропускаемости (90%) материал дает ровный светорассеивающий эффект.

Монолитный ПК имеет рабочий диапазон температур от минус 40 (кратковременно -60°С) до плюс 120 градусов и высокую пожарную стойкость, что позволяет его применять практически во всех сферах народного хозяйства.

Стандартный лист имеет размеры 2050х3050 мм, но под заказ возможно изготовление иной длины листа или деталей в размер заказчика. Каждый подобный заказ согласовывается индивидуально. Складские позиции – от 1,5 мм до 12 цвет прозрачный, от 3 мм до 8 мм – цвет белый и бронза. Другие толщины и цвета поставляются под заказ. Минимальный объем, пожалуйста, уточняйте у менеджеров компании «Полиглас».

Контакты:

Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 23 лит. А

+7 (812) 243-95-95, +7 (812) 970-37-45

www.polikarbonatspb.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!