Почему стоит приобрести iPhone 7?

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Почему стоит приобрести iPhone 7?

Почему стоит приобрести iPhone 7?

Многие поклонники легендарной марки Apple стали испытывать в последнее время разочарование от приобретенных устройств iPhone. Наиболее часто встречающиеся претензии касаются недостаточного числа функциональных нововведений. Но так ли все плохо на самом деле? Ведь есть причины, по которым все же стоит сделать свой выбор в пользу iPhone.

Почему стоит приобрести iPhone 7?

  1. Железо. Это устройство оборудовано чипом А10 своего изготовления. Если доверять результату теста Geekbench, то мощность этого гаджета не намного отличается от данных процессора А9Х. Производительность его находится на очень высоком уровне.
  2. iOS 10. Конечно, многие устройства, которые работают под контролем iOS 9, все же смогут обновляться бесплатно. Но согласно традиции, обновленная прошивка сможет в полной мере раскрыть собственный потенциал только в том случае, если установлена она будет только на устройствах нового поколения. При помощи iOS 10 можно будет получить новые варианты работы с 3D Touch. На сайте http://iphone7.skay.ua вы сможете приобрести iPhone 7.
  3. Аудио. Компания Эйпл сотрудничает с одним из самых известных брендов. Именно с ним многие меломаны ассоциируют понятие «музыка». Ходят слухи о том, что если избавиться от разъема в 3,5 миллиметров и передать функциональность Lightning-коннектору, в Купертино смогут совершить настоящую революцию в трансляции аудио. Тем более, что возможностей для этого предостаточно.
  4. Купи-продай. Ситуация на современном рынке мобильных устройств такая, что айфоны всегда имели достаточно большую ликвидность. Если вы сможете сохранить свой айфон в первозданном виде в течение всего периода его использования, то продать его вы сможете всего лишь на 15 процентов меньше его изначальной стоимости. Ни один другой гаджет не позволит так же просто и выгодно обновить его. Если, конечно, это не будет гаджет с яблочным знаком. Более простого и надежного способа приобретения устройств айфон без рассрочек и кредитов пока что не смогли найти.

Айфон — это не только престижное, но еще и очень функциональное устройство, которое стоит приобрести.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!