Преимущества принтера Datamax Ex2

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Преимущества принтера Datamax Ex2

Преимущества принтера Datamax Ex2

Термопринтер Datamax Ex2 является оборудованием начального класса: качество печати 203 dpi, скорость печати 76 мм в секунду и шириной печати 104 мм.

Высокий интерес специалистов к этому принтеру объясняется прежде всего тем, что это оборудование задает новые стандарты стоимости принтеров начального класса.

Все термопринтеры, представленные на российском рынке, условно делятся на два класса: американские и азиатские — из Юго-Восточной Азии. Считается, что американская техника выигрывает у азиатской в качестве и надежности, в то же время такие принтеры этикеток стоят значительно дороже. Компания DATAMAX, выпустив на рынок принтер Ех2, первая среди конкурентов предприняла попытку совместить качество принтеров Datamax с ценой, сопоставимой со стоимостью продукции из Юго-Восточной Азии. Технические и ценовые характеристики принтера позволяют ей выигрышно конкурировать с такими принтерами, как Zebra 2844, Godex BZB-2, EZ-2, Citizen CLR521.

В числе важных технических преимуществ этой модели специалисты отмечают увеличенный объем памяти и мультиинтерфейсность: в принтере присутствуют параллельный, последовательный и USВ-интерфейс.

Наравне с текстом и графикой Datamax Ex2 печатает все типы линейных и двухмерных штрих-кодов. Такие возможности имеют большое значение для пользователей, применяющих сложную систему кодировки при небольших объемах печати.

Принтер Datamax Ex2 не только надежен, но и прост в эксплуатации. Всего несколько секунд надо на то, чтобы снять вал, очистить и снова установить в принтер. Кроме того, принтер оборудован автоматическим механизмом подачи этикеток, что избавляет от необходимости открывать и поднимать печатающую головку при заправке ленты, как это требуется делать в принтерах других производителей.

Принтер Datamax Ex2 — оптимальное решение для тех клиентов, кто не имеет возможности инвестировать большие средства, но при этом хочет получить качественное и надежное оборудование.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!