Принтер Epson WorkForce 60 Refurbished с СНПЧ, короткий обзор

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Принтер Epson WorkForce 60 Refurbished с СНПЧ, короткий обзор

Принтер Epson WorkForce 60 Refurbished с СНПЧ, короткий обзор

Epson WorkForce 60 Refurbished – это относительно новый компактный и практичный принтер поддерживающий фотопечать, пригодный для использования как в офисе так и в домашних условиях и при этом требующий минимальных затрат на обслуживание и как для такого аппарата высокую производительность. Еще одно его достоинство – невысокая стоимость, что, безусловно, делает его привлекательным в глазах потенциальной аудитории, вроде студентов, секретарей, офисных работников и т.д.

Пару слов о дизайне новинки. Epson WorkForce 60 Refurbished представлен в черном цвете, он компактный и вряд ли будет занимать много места на вашем рабочем столе. В целом производитель побеспокоился, чтобы принтер получился стильным и удобным в использовании. Листы во время печати подаются во фронтальной части принтера, в результате чего во время работы не обязательно открывать верхнюю крышку, что так же очень удобно.

Что касается технических характеристик. Как и большинство современных устройств, наш принтер поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, что, безусловно, приятно упрощает работу, исключая необходимость привязываться к проводам, поставить устройство можно в любой точке квартиры или офиса. Так же легко пользоваться принтером в качестве сетевого устройства. Еще один приятный момент – автоматическая двухсторонняя печать. Скорость работы приятно радует – до 40 страниц за минуту работы. Несмотря на то, что аппарат оснащен всего 4 картриджами, он поддерживает печать с достаточно высоким разрешением (5760×1440), обеспечивая качественные отпечатки, поддерживает печать без полей, печать не только на бумаге и фотобумаге, но и печать на конвертах, этикетках, прозрачных пленках.

Наличие установленного СНПЧ существенно сокращает затраты на расходные материалы, делая работу с устройством еще более доступной каждому пользователю.

Ну что еще добавить? Epson WorkForce 60 Refurbished – это достойный выбор по достойной цене, удачных вам покупок.

Один комментарий к “Принтер Epson WorkForce 60 Refurbished с СНПЧ, короткий обзор”

  1. FirexiДекабрь 29th, 2014 - 19:10

    Сколько стоит данная модель? И как с гарантией если установить СНПЧ?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!