Продвижение ВКонтакте: способы накрутки лайков

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Продвижение ВКонтакте: способы накрутки лайков

Продвижение ВКонтакте: способы накрутки лайков

Согласно статистическим данным, на молодежном ресурсе ВКонтакте пользователи ежедневно ставят более одного миллиарда лайков. При этом некоторые делают это посредством накрутки, а другие действительно пользуются большой популярностью. Сегодня сердечки являются основным инструментом для продвижения персональных страничек и сообществ в социальных сетях. Вот почему накрутка стала востребованной услугой, за которую иногда платятся огромные средства.

На самом деле существует безграничное количество методов получения лайков. Платными являются не все. К числу наиболее востребованных способов накрутки относятся следующие:

  • использование бесплатных обменных сайтов;
  • покупка;
  • размещение постов в популярных группах.

Особенности накрутки лайков на сайтах по обмену

Этот метод идеально подходит для пользователей, не располагающих лишними средствами. Чтобы достичь желаемого результата, нужно авторизироваться на одном из специализированных сайтов. Здесь будет предложено выставлять лайки другим пользователям или вступать в сообщества. Каждое такое действие вознаграждается сердечком или монетами. Последние можно потратить, создав собственный заказ на классы или подписчиков. Таким образом накрутка лайков вк происходит между реальными пользователями.

Заказ лайков за деньги

Если нет времени на обмен сердечками их можно в любой момент приобрести за реальные денежные знаки. Один лайк стоит не менее полутора рублей. Преимущества этого метода – простота, высокая скорость, отсутствие необходимости проходить регистрации и авторизации.

Накрутка лайков путем публикации рекламных постов

Этот способ может быть, как платным, так и бесплатным. Оба варианта имеют и преимущества, и недостатки. Бесплатный метод заключается в том, чтобы самостоятельно вступать в крупные группы и размещать в них свои послания. Но не все сообщества разрешают подобные действия, допуская только публикации от админов. Нарушители караются занесением в черный список. Платный способ предполагает внесение определенной суммы за каждое размещение поста. Чтобы воспользоваться этим вариантом, можно обратиться непосредственно к модераторам группы или найти в интернете специальный ресурс, предлагающий рекламу на странице любого популярного сообщества. Стоит отметить, что стоимость размещения рекламы таким образом варьируется в больших пределах. Минимальная цена составляет пару сотен рублей, а максимальная исчисляется тысячами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!