Процесс изготовления стоек для печатной продукции становится более совершенным и технологичным

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Процесс изготовления стоек для печатной продукции становится более совершенным и технологичным

Процесс изготовления стоек для печатной продукции становится более совершенным и технологичным

В настоящее время мы можем встретить различные виды стоек, как в торговом центре, так и в офисе. Они могут быть предназначены не только для размещения печатной продукции, но и для размещения товаров от производителя, желающего привлечь внимание потенциальных покупателей, с целью повышения уровня продаж и конкурентоспособности.

Изготовление стоек производят из самых разных материалов, это может быть стекло, металл, различные виды пластмассы, дерева или даже картона. Наиболее распространенными являются напольные стойки, предназначенные для буклетов, листовок и другой печатной продукции. Стойки могут быть, совершенно различных конфигураций и самых разных цветов, по желанию заказчика на стойках может использоваться фирменный логотип. Сделанные на заказ с индивидуальным подходом к каждому клиенту они могут не только выполнять свое практическое, но и эстетическое значение, украшая помещение торгового или выставочного зала.

Процесс изготовления стоек для печатной продукции становится более совершенным и технологичным

Проведенные исследования показали, что выбор товаров у людей часто происходит на подсознательном уровне, так как яркие, красивые упаковки, названия, различные акции и сама  ярко оформленная стойка – все это привлекает к себе внимание, и позволяет людям совершать иногда не запланированные покупки.

Изготовление стоек, например, из картона происходит следующим образом:

  • Заказчику необходимо предоставить образцы своей продукции.
  • Дизайнеры и менеджеры компании уже предлагают для обсуждения клиенту свои идеи, предоставленные сначала в виде эскизов для последующего воплощения в жизнь данной конструкции, если клиент одобряет.
  • Вся конструкция затем разрабатывается и отображается на чертеже.
  • Затем уже производят с помощью резки на плоттере первые картонные конструкции.
  • И уже после этого начинается производство тиража дисплеев.

Их преимущества заключаются в следующем:

  • максимальное донесение полной рекламной информации до покупателя,
  • легкость в сборке
  • маленькие размеры упаковки и относительно легкий вес
  • довольно продолжительный срок службы
  • простая утилизация
  • низкая цена по сравнению с металлическими или пластиковыми конструкциями.

Производство из любых других материалов, происходит на начальном этапе таким же образом, принципиальное отличие происходит на самом этапе производства, в зависимости используемых материалов. Выбор используемого материала, дизайна, функционала и предназначения вашей стойки в любом случае остается за вами, мы в свою очередь поможем его реализовать!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!