- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новая тепловизионная камера наблюдения с дальностью видения до 2,4 км

Новая тепловизионная камера наблюдения с дальностью видения до 2,4 км [1]

Компания «Реголит СБ», ведущий поставщик видеооборудования, приняла на реализацию новую камеру с функцией тепловизора. Гаджет выпускается небезызвестной компанией Smartec  и  предназначен для установки на улице. Литой алюминиевый корпус позволяет камере оставаться стойкой к коррозии и неблагоприятным природным факторам. Стоит отметить также встроенный температурный контроллер, благодаря которому пользование гаджетом стало еще проще. Имеется возможность управления камерой через OSD-меню — посредством  клавиатуры. Прибор отличает высокая чувствительность. Еще одна конструктивная особенность — разрешение изображения 720х576/25 к/с пикселей. Современные технологии, в частности QIET, и новая матрица позволяют камере эффективно работать в течение многих и многих часов. Варианты объектива: 20 и 35 мм; с его помощью можно рассмотреть движущиеся объекты на расстоянии от 1,34 до 2, 35 км. Имеется цифровой зум с автоматическим управлением. Более подробно об этой и других реализуемых компанией «Реголит СБ» камерах вы можете узнать, посетив раздел http://www.regolithsb.ru/catalog/ [2].

Камера Smartec STX-56 — не единственное интересное предложение от фирмы-продавца видеооборудования. Посетив сайт компании, находящийся по адресу http://www.regolithsb.ru/ [3], можно подобрать необходимое устройство для наблюдения. Подробные описания, характеристики и фото помогут это сделать.

Сертифицированное оборудование в сфере технической безопасности, предлагаемое потенциальным покупателям, имеет соответствующую документацию и разрешено к использованию на территории РФ. Помимо систем видеонаблюдения, в интернет-магазине можно приобрести видеогеристраторы и мониторы, системы контроля доступа, а также охранно-пожарные системы. «Реголит СБ» работает только с проверенными производителями и дает гарантии на реализуемую продукцию.

При необходимости с менеджерами интернет-магазина можно связаться по телефону 8(495)771-08-82. Работает компания в будние дни с 10 до 18 без перерыва на обед, оформить и оплатить заказ в сети можно в любое время суток, удобное клиенту. Условия доставки обсуждаются индивидуально, также существует возможность самовывоза. Адрес «Реголит СБ»: Московская обл, г. Красногорск, Пионерская, д. 14.

Вопросы и предложения также принимаются на электронный адрес  — regolitsb@mail.ru.