В Германии на выставке IWA 2017 представили тепловизоры FORTUNA

Опубликовано в Четверг, 6-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > В Германии на выставке IWA 2017 представили тепловизоры FORTUNA

В Германии на выставке IWA 2017 представили тепловизоры FORTUNA

Российская группа компаний ЦЭК произвела фурор на выставке оборудования для самообороны и активного отдыха IWA OutdoorClassics.

В период с 3 по 6 марта 2017 года в Нюрнберге представили инновационные тепловизоры под торговой маркой FORTUNA GENERAL. Отечественные разработчики сумели по-настоящему удивить искушенных европейских ценителей надежностью и функциональностью представленных приборов. Учитывая, что в мероприятии приняли участие производители оружия, снаряжения и всевозможных приборов для наблюдения со всего мира, успех, который имели прицелы FORTUNA GENERAL, можно по праву назвать ошеломляющим.

Обзор тепловизоров FORTUNA GENERAL

Линия FORTUNA GENERAL является профессиональной и включает монокуляры, тепловизионные прицелы, очки и универсальные насадки для широкого спектра задач. Представленные на выставке в Нюрнберге тепловизоры для охоты FORTUNA GENERAL являются полноценной серией многофункциональных приборов. Все, кто проявил интерес к продукции группы компаний ЦЭК, на выставке получили не только исчерпывающие ответы на все вопросы, но и опробовали не имеющее аналогов оборудование на деле. В рамках презентации было предусмотрено стендовое тестирование тепловизоров, вызвавшее особый ажиотаж.

В Германии на выставке IWA 2017 представили тепловизоры FORTUNA

В линейке FORTUNA GENERAL в общей сложности представлено 12 вариантов оборудования, разнящегося размерами, частотой смены кадров, разрешением матрицы и диаметром объектива. Благодаря такому разнообразию модификаций каждый пользователь в зависимости от преследуемых целей сумеет подобрать идеальный прибор. В серию входят устройства, которые могут эксплуатироваться как:

  • приборы ночного видения;
  • монокуляры;
  • оптические прицелы;
  • нашлемные тепловизоры.

Хитом выставки стал тепловизионный прицел FORTUNA ONE LRF, оснащенный лазерным дальномером, который полностью устранил проблему удаленного наблюдения.

Преимущества тепловизоров FORTUNA GENERAL

Серия тепловизоров FORTUNA GENERAL отличается уникальными оптическими свойствами, делающими возможным применение оборудования спасательными отрядами, военными, спортсменами и профессиональными охотниками. Высокое разрешение матрицы позволяет получить идеальную, стабильную цветную картинку без искажений вне зависимости от погодных условий. При этом тепловизионные приборы FORTUNA удобны в эксплуатации за счет своей эргономичности и особо прочного, азотозаполненного герметичного корпуса, благодаря которому вероятность повредить хрупкий прибор минимизируется. Производитель предложил различные варианты окраски корпуса — бежевый, черный или зеленый цвет.

Однако главным достоинством тепловизоров FORTUNA, по мнению тестирующих их специалистов, является интуитивно понятное меню и простота управления. Даже не обладая навыками обращения с такого рода приборами, легко разобраться в тонкостях настроек и правильно пользоваться оборудованием. Все кнопки управления расположены максимально удобно с учетом анатомических особенностей кисти человека, и даже в экстремальной ситуации проблем с эксплуатацией прицелов не возникнет.

Тепловизоры FORTUNA — новое слово в мире оборудования для экстремалов, так как в миниатюрном, легком корпусе сочетаются функции всех известных приборов такого назначения, включая прицелы, наблюдательную оптику и очки ночного видения. По техническим параметрам они в разы превосходят большинство существующих аналогов, что однозначно было установлено протестировавшими оборудование профессионалами и экспертами на выставке IWA OutdoorClassics 2017.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!