Термотрансферные этикетки для маркировки продукции штрих-кодами

Опубликовано в Понедельник, 3-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Термотрансферные этикетки для маркировки продукции штрих-кодами

Термотрансферные этикетки для маркировки продукции штрих-кодами

Компания SystemID предлагает широкий ассортимент термотрансферных этикеток с различными характеристиками, числом слоев и температурными диапазонами проявления данных на бумаге. Основное применение заключается в маркировке товаров, нанесении штрих-кодов и прочей текстовой информации.

Термотрансферные этикетки различаются по типам. Качественная продукция должна иметь сертификат качества и соответствия гигиеническим нормам BGA. Ярлыки должны хорошо прилегать не только к ровным и гладким, но и к шероховатым и слегка изогнутым поверхностям. Особое внимание уделяется чувствительности термотрансферной поверхности. На одних этикетках информация проявляется при температуре +120 градусов Цельсия, а на других — уже при +55 градусах. Специалисты компании помогут с выбором в каждом конкретном случае, дадут ценные советы и компетентные рекомендации. Подобрать самостоятельно продукцию с универсальной чувствительностью крайне сложно.

Самоклеящаяся бумага «ТЕРМО ТОП» от компании SystemID содержит в себе проявляющийся слой с чувствительностью от 55 градусов Цельсия. Она идеально подходит для маркировки товаров и сухих поверхностей охлажденных продуктов. Полуглянцевая бумага MC Primecoat s2000 хорошо подходит для неровных и слегка шершавых поверхностей. Она держится на основе акрилового клея. Применяется при температуре от -20 градусов Цельсия до +80 градусов. Также подходит для маркировки различных товаров и сухих охлажденных продуктов. Самоклеящаяся бумага с односторонним флуоресцентным покрытием имеет общее назначение. Этикетки на ее основе содержат знаковую информацию, указатели, правила пользования и меры предосторожности.

Полную информацию о термотрансферных этикетках, их видах, ассортименте и размерах можно получить на сайте http://www.maxicode.ru/label/label1/. Приобрести продукцию можно в компании SystemID, занимающейся продажей оборудования и различных расходных материалов для магазинов, оптовых складов, крупных торговых центров. Офис компании расположен в Москве по адресу: Ильменский проезд, дом 1. Получить бесплатные консультации и ответы на интересующие вопросы можно по контактному телефону +7 (495) 988 31 91.

Организация работает с понедельника по пятницу с 10 часов утра и до 18 часов вечера. На всю продукцию предоставляется гарантия. Также возможно постгарантийное обслуживание квалифицированными специалистами. Доставка осуществляется бесплатно до одного из терминалов транспортной компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!