10 хитростей iPhone 6s

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > 10 хитростей iPhone 6s

10 хитростей iPhone 6s

Apple iPhone 6S Plus, как и iPhone 6S в течение года будут главными флагманами компании Apple. Больше всего внимания уделяться будет именно этим смартфонам.

Тем, кто запланировал стать владельцем нового смартфона, следует знать, что в iPhone 6S Plus и iPhone 6S появилось много интересных особенностей. Их принесла им не только лишь iOS 9, но и придумали сотрудники корпорации.

Если же вы не планируете подробно изучать инструкцию, рекомендуем прочитать следующие десять секретов iPhone 6S. Кстати, iPhone 6s в Киеве можно купить в интернет магазине IGlaz.

«Живые» обои

Во время фотографирования убедитесь в том, что видна желтая кнопка со словом Live. После получения серии фотоснимков, откройте просмотр фото, выберите свой снимок, после этого нажмите кнопку «Поделиться», а потом «Сделать фоновым рисунком».

Быстрое переключение мобильных приложений

Применение силы нажатия в iPhone 6S в iOS 9 используется при переключении между разными приложениями.

С левой стороны дисплея нужно сильно нажать, чтобы легко войти в режим многозадачности, в котором можно увидеть часто используемые программы.

Быстрый ответ на сообщения

В «Сообщениях», если нажать на текстовое поле и немного протянуть вверх, то можно заметить перечень заранее заготовленных ответов, вроде «Поговорим позже» и «Спасибо».

Клавиатура — сенсорная панель

В том случае если при работе с текстом нажать сильно на клавиатуру, то она становится сенсорной панелью для полноценного управления курсором. Теперь вы сможете быстро перемещать курсор к необходимой строке текста.

Управление фото

Просматривая фотоснимки, нажмите на картинку и проведите пальцем вверх, чтобы ее скопировать, отметить как любимую, поделиться ею или удалить ее.

Быстрый просмотр ссылок

Если в Safari нажать на любую ссылку, удерживая при этом палец, то можно просмотреть ее содержимое в специальном всплывающем окне.

Также, если нажать на какую-то ссылку и провести пальцем вверх, то можно скопировать ее, либо добавить в избранное.

Просмотр фото в одно касание

В меню камеры нажмите на уменьшенную последнюю фотографию внизу слева и пролистывайте перечень фото вправо-влево. Уберите палец для того, чтобы быстро попасть в камеру.

Календарь

Нажмите на сообщение об определенном событии и проведите пальцем вверх для того, чтобы сообщить, принимаете вы приглашение, еще подумаете или отклоняете.

Заметки пальцами

Посредством силы нажатия на дисплей, можно писать различной толщиной текста: от светлого до темного, будто стилусом.

Быстрые контакты

В перечне контактов, если силой нажать значок контакта, то всплывет меню, которое предложит выполнить ряд действий: написать письмо, открыть FaceTime, добавить информацию о контакте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!