2B2C — Быстрый шаг к большим продажам. Первый глобальный интернет-гипермаркет Челябинска.

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > 2B2C — Быстрый шаг к большим продажам. Первый глобальный интернет-гипермаркет Челябинска.

2B2C - Быстрый шаг к большим продажам. Первый глобальный интернет-гипермаркет Челябинска.

Ведущее место в области электронных торговых площадок давно принадлежит 2B2C.ru.

Данный электронный торговый ресурс предназначен не только для розничного распространения товаров физическим лицам, но и для совершения крупных операций по продаже более масштабного значения. В роли последних могут выступать сделки на государственном уровне.

Современный человек, который имеет доступ к интернету, давно привык пользоваться интернет — магазинами, имеющими собственную базу товаров. Торговая площадка 2B2C.ru функционирует несколько иначе и имеет некоторые принципиальные отличия от интернет — магазина. Здесь взаимодействуют два субъекта – покупатель и продавец. В роли продавцов обычно выступают торговые компании и компании, которые занимаются сферой услуг.

Возможность создания персонального уникального сайта для последующего размещения его на 2B2C.ru позволяет наиболее удобным способом информировать покупателя о перечне товаров, его наличии, ценах, акциях, специальных предложениях. На своём сайте продавец также обеспечивает потенциального покупателя общей информацией о торговой компании и контактными данными, чтобы при первой необходимости потенциальный покупатель мог иметь доступ к ним.

Наиболее полный перечень товаров и услуг, их подробное описание, технические и потребительские характеристики находятся в разделе «Каталог». Данную информацию индексируют самые популярные поисковики, такие как Mail, Rambler, Яндекс, Google. Если торговая организация уже имеет свой корпоративный сайт, то не исключено создание дополнительного ресурса, который также будет направлен на привлечение новых покупателей и клиентов. Кроме того, есть возможность создания интернет – магазина, на который будут регулярно поступать оповещения о новых заказах.

Работа специалистов 2B2C.ru направлена не только на расширение клиентской базы торговых компаний, но и на организацию защищенных сделок, методом исключения из базы недобросовестных клиентов. Главное преимущество 2B2C.ru для покупателя и продавца – возможность удобного заключения сделок на любом расстоянии.

2B2C.ru – это удобно для клиентов, которым гарантирована экономия денежных средств и личного времени на приобретение товаров. Для торговых компаний – это действенный способ расширить клиентскую базу без значительных вложений в рекламу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!