Возможно Amazon готовит сюрприз в виде нового Kindle

Опубликовано в Среду, 29-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Возможно Amazon готовит сюрприз в виде нового Kindle

Возможно Amazon готовит сюрприз в виде нового Kindle

Компания Amazon начала рассылать приглашения на специальное мероприятие, которое пройдёт 6 сентября в Санта-Монике (жилой пригород Лос-Анджелеса, Калифорния, США).

О чём именно пойдёт речь, в приглашениях не говорится. Но известно, что мероприятие организует подразделение Kindle-продуктов интернет-магазина. Наблюдатели полагают, что компания Джеффа Безоса анонсирует планшеты Kindle Fire второго поколения.

По слухам, Amazon может выпустить несколько модификаций мини-компьютера в различных ценовых категориях. Предполагается, в частности, что устройство получит сенсорный 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024×600 или 1280×800 точек, а также встроенную камеру.

Кроме того, может быть представлена версия устройства с экраном размером около 9 или 10 дюймов. Базовая модель Kindle Fire якобы поступит в продажу примерно за $200; столько же стоит и нынешний планшет. Не исключено также, что на мероприятии покажут устройства для чтения электронных книг Kindle следующего поколения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!