Kinect стал самым продаваемым гаджетом в истории.

Опубликовано в Понедельник, 6-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Kinect стал самым продаваемым гаджетом в истории.

Kinect стал самым продаваемым гаджетом в истории.

Kinect стал самым продаваемым гаджетом в истории.

Microsoft обходит Apple — Kinect стал самым продаваемым гаджетом в истории. До сих пор вы могли без сомнения поспорить, что это Apple, и ее iPhone или iPad. Но оказывается, что лучшие результаты у Microsoft Kinect! Контроллероов Microsoft для Xbox 360 (а, как оказывается, не только для нее) было продано 2,5 миллионатолько за первые 25 дней после премьеры, то есть в среднем 100 тысяч в день. Страшно даже подумать, что бы было, если бы Kinect «легально» совмещался с ПК.

Так или иначе, но корпорация Майкрософт отобрала первенство в продажах у Apple (iPad-ов было продано 2 млн. экземпляров за первые два месяца после релиза). Правда есть еще Sony PlayStation Move, которых за два месяца продано 4,5 миллиона. Посмотрим за сколько времени Microsoft дойдет до такой цифры.

Результатам продаж не помешали ни проблемы с распознаванием темнокожих, ни политика приватности корпорации Майкрософт, которая дает ей право использовать материалы, зарегистрированые Kinect.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!