LumiRing — инновация в сфере приборов для контроля доступа

Опубликовано в Понедельник, 20-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > LumiRing — инновация в сфере приборов для контроля доступа

LumiRing Logo

LUMIRING TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO., LTD — это компания исследователь и новатор на рынке безопасности и доступа.

Главная цель компании — создание удобных и многофункциональных систем контроль доступа. LumiRing предлагает современному рынку свои полноценные и уникальные решения. Каждый продукт включает в себя многолетний опыт, десятки инноваций и простоту интеграции. Системы доступу LumiRing будут полезны офисным зданиям, предприятиям, отелям, больницам, школам и другим учреждения где необходим детальный и многоуровневый контроль доступа.

Ключевые направления компании: Standalone access controller (автономный контроль доступа) & No touch button (устройства без кнопки).

standalone access controller
no touch button

Команда LUMIRING TECHNOLOGY CO., LTD обладает колоссальным опытом в сфере дизайна электроники, безопасности, ИТ-систем, разработке, производстве и инсталляции. Все это позволяет делать точный выбор электронных материалов, грамотные закупки сложных электронных элементов, каждый компонент схемы проходит тщательный анализ, а дизайн устройства проходит все этапы разработки, от прототипа до готового 3D изделия. Специалисты LumiRing в обязательном порядке проводят дополнительные тесты оборудования и ПО на: удобство использования, компактность, качество сборки и износостойкость.

Фото на тему таких запросов: rgb access reader, standalone access controller, no touch exit button.

no touch exit button
rgb access reader

LumiRing преследует цель создания простого продукта. Чтобы клиенты были удовлетворены универсальностью, надежностью и безопасностью устройств. Архитектура и программное обеспечение наших устройств очень гибко и имеет большие возможности в настройках. Высокая надежность, высокий уровень безопасности, высокая стоимость разработки, высокое качество — это наши преимущества на рынке устройств контроля доступа. Чтобы предоставить Вам лучшие продукты и услуги, мы упорно работаем изо дня в день. Мы очень благодарны всем клиентам за их поддержку и сотрудничество, и мы рады приветствовать новых клиентов нашей компании.

Компания LumiRing обещает придерживаться своей миссии, и продолжать создавать удобные и простые продукты, с использованием инновационных технологий.

Сегодня компания выпускает порядка 20 моделей приборов различных категорий, таких как: считывающие устройства, автономные системы доступа, сетевые устройства и аксессуары.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!