SKF — лидер в изготовлении подшипников

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > SKF — лидер в изготовлении подшипников

SKF - лидер в изготовлении подшипников

Международная фирма SKF — ведущий лидер по изготовлению и распространению подшипников. Компания имеет свои филиалы в 130 странах мира. Шведское предприятие начало свое производство в 1907-м году и сразу же начало свое стремительное развитие. Сегодня SKF разрабатывает роликосферические подшипники. Об успехе может свидетельствовать то, что они проявили себя как хороший, прочный, высококлассный продукт.

Огромный выбор подшипников этой торговой марки представлен на интернет-площадке Подшипник-шоп. Согласитесь, очень удобно выбирать товар, не выходя из собственного дома. Чтобы посмотреть весь ассортимент нужно всего лишь перейти на сайт по указанной ссылке, где каждый сможет подобрать подходящий и нужный товар. Ведь фирма, помимо подшипников, славится еще и изготовлением смазок, уплотнений, специальных приборов для лазерных проверок правильной геометрии машин, а также множеством различных деталей для монтажа и демонтажа.

Подшипники даже с особо рослыми несущими способностями показывают отличную долговременную работу при достаточно высокой скорости вращения, а еще их можно отметить за стабильные характеристики в достаточно большой сфере скоростей. Использование подшипников SKF обеспечивает особый комфорт, ведь они снижают шум, когда вращаются, и даже благодаря уменьшению трения или качения, значительно сокращается расход топлива. Для особого удобства покупателей, компания SKF осуществляет снабжение подшипниковых узлов, которые прошли сборку.

Товары в SKF приобретают многие торговые марки автомобилей, например, BMW, Porsche, Audi и огромное количество других. Это и не удивительно, компания может и вправду похвастаться отменным качеством. Ведь она на рынке уже около ста лет и заняла особое место в автомобильной, авиационной, электротехнической, металлургической и даже сервисной индустрии.

SKF насчитывает 76 своих филиалов, которые находятся в 22-х странах. В штате компании около 38600 сотрудников и более чем 15000 дистрибьюторов. На сегодняшний день за один год работы компании изготавливается более 600 миллионов мелких подшипников.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!