Z10 BlackBerry – это правильный выбор

Опубликовано в Среду, 4-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Z10 BlackBerry – это правильный выбор

Z10 BlackBerry – это правильный выбор

BlackBerry Z10 тонок, в руке лежит хорошо. Экран 4,2 дюйма, плотность составляет 356 точек на дюйм, следовательно, четкость даже четче, нежели у iPhone 5.

BlackBerry сделали огромную работу, прочная платформа вышла более интересной, удобной и довольно конкурентоспособной. Она выглядит свежо, и одновременно имеет индивидуальный шарм. Инстинктивный интерфейс Z10 BlackBerry является глотком свежего воздуха. BlackBerry Z10 купить должны абсолютно все ценители качественных смартфонов.

Z10 BlackBerry является тонким телефоном, не наиболее легким, но в руке лежит хорошо. Экран размером 4,2 дюйма, плотность составляет 356 точек на один дюйм, следовательно, четкость четче, нежели в iPhone5.

Z10 BlackBerry имеет несколько разъемов: кнопку для включения, стандартный аудиоразъем, регулировку громкости звука, отверстия для карты памяти. Также прилагается съемная батарея.

В смартфон Z10 BlackBerry вмонтировано две камеры (на 8 и на 2 Мп). Специальная функция Time Shift может сделать несколько фотографий до и после сделанного вами кадра. У вас будет возможность выбрать более понравившейся момент из ряда кадров. Кроме этого, легкими движениями пальцев можно захватить несколько кадров и сделать видео в приложении BlackBerry® Story Maker. Например, если человек моргнул, то всегда можно выбрать тот вариант, на котором глаза у него открыты.

В Z10 BlackBerry есть NFC и поддержка четвертого поколения. Встроенная память на 16 Гб. Двухъядерный процессор на полтора гигагерца и оперативной памяти на 2 Гб.

Z10 BlackBerry предоставляет отличную возможность быть на связи, не имеет никакого значения, какую именно задачу выполняет телефон. Просто зайдите простым движением пальца в BlackBerry Hub абсолютно из любого действующего приложения. Это позволит быть в курсе всех существующих сообщений и диалогов. Текущие события никогда не пройдут мимо вас.

Совершенно новая сенсорная клавиатура BlackBerry Z10 Black делает ввод текста еще проще. Она приспосабливается под индивидуальный стиль ввода и советует наиболее подходящие для вас в определенной фразе слова, разрешая вводить текст точнее, быстрее, и с малейшими усилиями. Через некоторое время, клавиатура BlackBerry Z10 Black запоминает и устраняет ваши неточности и ошибки в наборе символов, уменьшая возможность опечатки.

С улучшенным BBM ™ не придется долго искать интернет кафе и ждать, чтобы сделать сеанс видео-чата с любимыми для вас людьми. Просто заходите в новый BBM ™, установите соединение и делитесь улыбками и мыслями, независимо от вашего месторасположения.

BlackBerry Z10 цена немного высокая, но как говорится, за качество нужно платить. Купить BlackBerry Z10 – это означает, что вы получите абсолютно новую батарею. Разработчики Z10 BlackBerry добились того, что батарея работает на одной зарядке весь рабочий день.

Все пользуются своими устройствами по-разному и для разных целей. Большинству нужно чтобы смартфон проработал до конца дня. Одни пользуются устройство очень интенсивно, в сою очередь другие – редко. Время работы батареи одних может идеально устраивать, а других не очень. Купить BlackBerry означает, что его батарея подходит практически под каждый рабочий день, так как при желании можно продлить рабочее время батареи.

Множество интернет-магазинов предлагают купить BlackBerry со всевозможными скидками и бонусами. В подобных магазинах BlackBerry Z10 цена колеблется от наиболее высокой к наиболее низкой. В случае если вы не доверяете интернет-продавцам, то BlackBerry Z10 купить можно в фирменных магазинах вашего города.

С вышесказанного можно сделать вывод, что купить BlackBerry Z10 нужно обязательно, ведь данный смартфон подчеркнет ваш хороший вкус и будет работать много лет.

Один комментарий к “Z10 BlackBerry – это правильный выбор”

  1. ИгорьСентябрь 5th, 2013 - 12:43

    Телефон и правда неплохой, но вот выпусти его 2 года назад, вот это был бы та новинка, которую хотел купить каждый. А так получается весьма средний телефон, даже с apple конкурировать не сможет!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!