Оптовая и розничная торговля металлом

Опубликовано в Пятницу, 15-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Оптовая и розничная торговля металлом

Оптовая и розничная торговля металлом

СПК стала функционировать на рынке металлопроката с 1991. За прошедшие десять лет реализовали около двести миллионов тонн товара. А филиальная сеть этой фирмы представлена во всех объектах федерации.

На сегодняшний день СПК осуществляет производство профилей разного типа и занимается переработкой металла. Ныне на складах компании лежит около 250000 тонн этой продукции. С недавних пор СПК занимает девяносто второе место в перечне наиболее крупных частных компаний.

Если интересует компания СПК, то всю исчерпывающую информацию можно посоветовать посмотреть на соответствующем сайте в глобальной сети. СПК с 2001 года вошла в Российскую Ассоциацию Металлоторговцев. Будучи на рынке торговли металлом в Свердловской области лидером в 1996 году, эта компания стала активно открывать свои представительства в разных регионах РФ. Заметим, что услуги стали гораздо комфортнее для заказчиков металлопродукции.

В Екатеринбурге ввели в эксплуатацию новейшие линии резки и станок по изготовлению уникального листа в 2000 году. Все это послужило отправным пунктом для организации собственного производства замечательной российской компании. Началось изготовление штукатурной сетки и так востребованной сегодня сварной балки в Екатеринбурге на Урале в 2002 году. А в этом же городе в 2003 году был возведен складской комплекс, который специалисты оборудовали всем насущным для сервисной металлообработки.

А недавно в городе Тюмени специалисты своего дела стали производить металлочерепицу, дорожную сетку. Филиалы данной отечественной компании разделились на отдельные географические дивизионы в 2004, организовали филиал в северной столице России. Лучшей металлобазой Урала была признана металлобаза данной сталепромышленной компании в 2008 году в городе Уфе.

Производство прекрасного сайдинга «Корабельная доска» стартовало не так давно — в 2010. В 2005 году СПК вошла в двести самых больших непубличных компаний Российской Федерации (по данным Форбс) и заняла 161 место в списке. Сталепромышленная компания была в составе Уральской торговой палаты в 2013 году.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!