Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F

Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F

Печатающие устройства Эпсон высоко ценятся профессионалами. Выгодное устройство Эпсон Stylus Office BX305F обладает специальным набором возможностей для работы в офисе или на дому. МФУ не займет лишнего места на рабочем столе, но, позволит печатать, сканировать, копировать и принимать и отправлять сообщения по факсу.

Помимо этого, МФУ Epson Stylus Office BX305F снабжен двухстрочным дисплеем. Благодаря этому работа с устройством без компьютера станет интуитивно понятной. Многофункционал обладает малыми размерами, поэтому он легко впишется в рабочее пространство. Несмотря на внешнюю компактность, МФУ сможет решить все нужные задачи в офисе.

Широкие возможности МФУ Epson Stylus Office BX305F

Благодаря МФУ BX305F вы сможете печатать не только документы в больших объемах, но и, если нужно, фотоснимки хорошего качества на фотобумаге. Благодаря автоподатчику вы сможете легко копировать и сканировать многостраничные документы поместив их в автоподатчик, а не размещая всего по одному на планшете сканера.

Опция копирования доступна и без применения компьютера, нажатием кнопки находящейся на панели управления. Вы также сможете отправлять и получать факсимильные сообщения благодаря встроенному цветному факсу.

Вы сможете получать и отправлять сообщения автоматически, не разговаривая при этом с абонентом, а можете подключить к МФУ трубку и после сразу разговора отправить либо получить нужные документы по факсу.

Благодаря дисплею вы всегда сможете быть в курсе процесса отправки, а также получения сообщений. Используя возможность пяти кнопок быстрого набора,  все наиболее важные номера останутся в памяти мнгофункционала. Вам не придется их каждый раз перенабирать. Грамотным приобретением является Epson BX305F.

Сильные стороны МФУ Epson Stylus Office BX305F

МФУ заменяет принтер, сканер и копир. На сегодняшний день на рынке можно в изобилии найти многофункционалы от разных производителей. Вы имеете возможность ознакомиться с МФУ Epson Stylus Office BX305F. Благодаря пьезоэлектрической технологии распечатки Epson Micro Piezo длительность службы печатающей головки такой, как и срок службы принтера. МФУ Epson Stylus Office BX305F – американское качество по доступной цене!

Возможности МФУ Epson Stylus Office BX305F:

  • быстрая печать;
  • универсальность;
  • мобильность;
  • функциональность;
  • компактность.

Один комментарий к “Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F”

  1. Татьяна МиримановаФевраль 28th, 2013 - 22:09

    Я работаю на дому бухгалтером. Очень часто требуется распечатать какой-либо документ, а принтером я пока не обзавелась. Все потому, что не хочется покупать дешевый и некачественный аппарат, который будет проще выкинуть, чем починить или заменить картридж, например.
    Прочитав статью, теперь я точно уверена, что буду покупать не просто принтер, а МФУ, возможно именно модель, упомянутую в статье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!