Услуги бюро GPG — гарантия защиты интеллектуальной собственности

Опубликовано в Субботу, 27-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Услуги бюро GPG — гарантия защиты интеллектуальной собственности

Услуги бюро GPG - гарантия защиты интеллектуальной собственности

Всегда ли мы можем самостоятельно справиться с проблемами, возникающими на пути, именуемом жизнью? Да и стоит ли пытаться объять необъятное? Правильнее всего, работать над тем, что лучше всего умеешь делать Если от Бога дан талант изобретателя, дающий возможность силой интеллекта создавать материальные блага, так зачем терять время и силы на решение даже таких важных заданий, как обеспечение своих эксклюзивных прав на результаты творческих достижений?

Жители РФ, как и граждане иных стран, всегда могут воспользоваться услугами, которые вот уже почти десять лет оказывает патентное бюро GPG здесь. Таким образом, удаётся качественно решить массу вопросов, связанных с патентованием, применением и охраной интеллектуальной собственности.Заключив договор с профессионалами, предприниматель может спокойно заниматься своими делами, а патентные поверенные, имеющие за плечами богатейший опыт и обширные юридические, экономические и производственные знания, выполнят свои обязательства.

Убедившись в новизне, полезности и промышленной применимости интеллектуального объекта, оформляется и подаётся заявка в Роспатент. Притом, заявительные документы преподносятся в таком ракурсе, опираясь на который будет обеспечен необходимый в конкретном случае объём правовой защиты и максимально выгодно подчёркнуты имеющиеся преимущества.

Силами компании осуществляется контроль над проведением экспертизы, формальной и по существу, а при необходимости — отстаиваются права клиента. В случае затруднений, поверенные всегда имеют эффективный план действий, благодаря которому обеспечивается позитивный результат. Не будут упущены и сроки уплаты пошлин.

А когда придётся столкнуться с происками недобросовестных конкурентов, то в их адрес немедленно будут направлены претензии. И если не удастся разобраться мирным способом, то сотрудники бюро представят интересы заказчика в суде или ППС.

Будут соблюдены выгоды предпринимателя и в случае передачи прав третьему лицу через заключение лицензионного соглашения, либо продажу.

В интересах завоевания рынка, каждый успешный разработчик получает свидетельство на собственную марку, позволяющую выделить его товары среди множества аналогов. Но прежде, чем приступить к регистрации, обязательно проводится проверка торговой марки на странице http://www.patent-rus.ru/news/proverka-torgovoji-marki/, что даёт возможность гарантировать её уникальность и своевременно устранить имеющиеся недостатки. Опираясь на высококачественные услуги бюро GPG, всякое заинтересованное лицо сумеет избежать недоразумений с Патентным ведомством, наиболее эффективно использует своё интеллектуальное имущество и найдёт способы защиты от проявлений недобросовестной конкуренции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!