Учет рабочего времени CrocoTime: три года бесплатных обновлений вместо одного

Опубликовано в Вторник, 9-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Учет рабочего времени CrocoTime: три года бесплатных обновлений вместо одного

Учет рабочего времени CrocoTime: три года бесплатных обновлений вместо одного

В конце лета и накануне начала нового бизнес-сезона компания «Инфомаксимум» пересматривает политику технической поддержки системы учета рабочего времени CrocoTime.

С 15 сентября 2014 года в комплекте с лицензией программы учета рабочего времени CrocoTime будет предоставляться год технической поддержки и обновлений. Ранее этот срок составлял 3 года. По истечении периода бесплатной технической поддержки, клиенты Инфомаксимум смогут продлить этот срок, оплачивая в год 30% от суммы, обозначенной в договоре.

До середины сентября 2014 года условия приобретения и технической поддержки системы учета рабочего времени CrocoTime остаются прежними. Для тех, кто только определяется с покупкой – это отличная возможность сэкономить деньги компании, для тех, кто уже определился, но от чего-то «затягивает» с покупкой – это дополнительный стимул начать действовать.

Напомним, что учет рабочего времени CrocoTime – это максимально удобный для менеджеров и максимально лояльный к сотрудникам контроль времени. Программа учета рабочего времени не нарушает конституционные права сотрудников (например, на тайну переписки), осуществляет контроль времени без шпионажа. В то же время, CrocoTime учитывает продуктивное и непродуктивное время рабаты для каждого сотрудника, а также в целом для отдела, подразделения или филиала. Программа учета рабочего времени отмечает прогулы, опоздания, ранние уходы с работы; отправляет отчеты о нарушениях рабочей дисциплины на e-mail руководителя.

Задачи, которые решает система учета рабочего времени CrocoTime:

– улучшение трудовой дисциплины;

– повышение мотивации к работе (экспериментально доказано, что работники выполняют обязанности лучше, когда знают о контроле начальства);

– безошибочный учет отработанного времени (для отдела кадров и бухгалтерии);

– автоматизированный учет продуктивного и непродуктивного рабочего времени;

– оперативное устранение проблем за счет оповещений о нарушениях на почту руководителей и др.

Если у вас остались вопросы или сомнения по поводу приобретения программы учета рабочего времени, специалисты «Инфомаксимум» ответят на ваши вопросы: звоните по телефону бесплатной линии 8 800 700 60 97 или пишите на crocotime@infomaximum.com.

Попробовать программу бесплатно можно на любом количестве компьютеров в течение 14 дней тестового периода. Также на официальном сайте компании Инфомаксимум доступно онлайн-демо системы, которая даст представление о возможностях программы учета рабочего времени CrocoTime.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!