Что стоит учитывать при заказе сайта?

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Что стоит учитывать при заказе сайта?

Что стоит учитывать при заказе сайта?

Создание сайта — сложный процесс. Если вы не имеете опыта в таком деле, но хотите, чтобы у вас появился надежный, развитый и приличный ресурс, то стоит заказать изготовление сайта у профессионалов. Не забывайте учитывать при заказе такие моменты.

  1. Помните, что сайт является не просто красивой картинкой, а целой системой, с которой вам постоянно придется работать. Сайт нужно постоянно совершенствовать, заполнять информацией. Поэтому, если вы делаете заказ сайта, вам стоит определиться, каким же образом вы будете делать это. Главное, чтобы ваш сайт был сделан на основе модной платформы. Она позволит вам работать с ним без предварительного обучения. Поинтересуйтесь, предлагаются ли в студии услуги сопровождения сайта. Лучше заказывать сайт под ключ, так как в этом случае вы сможете получить полностью готовый ресурс.
  2. Если вы заказываете корпоративный сайт, то в дизайне должны быть учтены цвета вашей компании.
  3. Не забывайте о такой, казалось бы, мелочи, как хостинг. Без хостинга ресурс не будет рабочим. К выбору хостинг — провайдера стоит относиться со всей ответственностью. Ведь от него будет зависеть, насколько стабилен ваш сайт.
  4. После создания сайта ему обязательно будет необходимо продвижение. Некоторые считают, что во время создания сайта еще не стоит задумываться о продвижении, однако, это не так. Если сайт изначально не был приспособлен для продвижения, то его придется переделывать.
  5. Позаботьтесь об эффективном визуальном наполнении. Ведь посетители зайдут на ваш ресурс, прежде всего, для того, чтобы получить от него информацию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!