Что такое заливные наклейки?

Опубликовано в Вторник, 18-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Что такое заливные наклейки?

Что такое заливные наклейки?

От качества и привлекательности этикеток и наклеек в немалой степени зависит успешность продвижения бренда и различной продукции. Объемные наклейки представляют собой самоклеящиеся значки специального заливного типа. Они отличаются яркостью и устойчивостью к механическим, химическим, температурным и другим воздействиям. Опытные графические дизайнеры при помощи данной технологии могут превратить плоскую этикетку в значительно более привлекательное изделие.

Производство объемных наклеек осуществляется путем нанесения полимерного комплекса, имеющего прозрачную структуру, на высеченную по контуру подготовленную основу. Презентабельный внешний вид и эффект визуального увеличения данных изделий позволяет продукции выглядеть значительно привлекательнее и презентабельнее. Качественная объемная печать наклеек спб и в других городах осуществляется множеством компаний, что позволяет создать эффективную рекламную продукцию. Этикетки являются важным элементом в продвижении бренда, услуг и товаров.

Данный вид рекламы особенно широко представлен в корпоративном сегменте. Привлекательные объемные наклейки и шильдики используются для размещения в транспорте, на предметах мебели, компьютерах, бытовой технике, в клубах, офисах и других заведениях. Они могут предназначаться для рекламы, наклейки на оборудование, использоваться для персонализации, в качестве табличек, стикеров с нанесенными номерами, бейджиков для обслуживающего персонала. Эта продукция отличается доступной стоимостью, чем и обусловлено ее широкое распространение.

Для изготовления наклеек сегодня могут использоваться различные материалы. Но, ввиду высоких требований к износостойкости, в производстве объемных наклеек зачастую встречается полиэстер и полипропилен. Для создания выраженного оптического эффекта в их составе могут присутствовать металлизированные материалы.

Стоимость шильдика зависит от вида используемой смолы, его фактуры и оттенков. Смола может иметь различную степень жесткости, что позволяет клеить мягкие объемные этикетки на неровные поверхности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!