- Моя газета - https://mygazeta.com -

Интересуетесь, что такое трейлинг-стоп? Мы разъясним!

Интересуетесь, что такое трейлинг-стоп? Мы разъясним! [1]

В каждой профессии есть свой своеобразный, особый сленг. У водителей, у экономистов, у бухгалтеров – все они вкладывают в некоторые слова особый, присущий лишь этой специальности, смысл. Так происходит и среди инвесторов. Однако иногда знание терминов существенно помогает человеку, которые является на этом рынке новичком и только получает возможность заработать. Вот почему знание тех или иных определений дает возможность быстрее адаптироваться, лучше воспринимать информацию, которая, как известно, дает ключ к получению более высокого дохода.

Рассмотрим сегодня, где же можно получить подобную информацию. Конечно же, мы попросим Вас воспользоваться услугами всезнающего Гугла. Это именно то, что поможет Вам узнать, к примеру, что такое трейлинг стоп [2] и как это может помочь начинающему инвестору.

Оказывается, когда вы работаете по тренду, вы получаете (в большинстве случаев) самое лучшее соотношение между риском и прибылью. Однако в том случае, когда Вы достигаете определенного уровня профита, ваша сделка вдруг, по какой-то неведомой вам причине, оказывается закрытой. А вам достается фиксированная прибыль, которая зависит, во-первых, от объема лота, а во-вторых, от количества тех пунктов, которые Вы прошли. Тренд в любом случае выступает в качестве надежного друга инвестора. Если трендовое движение хорошее, то можно заработать прекрасную прибыль. Когда сделка открывается, то по поводу тренда можно пока не начинать переживать.

Кроме того, существует методика. Именно она позволяет взять трендовое движение все полностью, целиком. Тогда инвестор не будет довольствоваться фиксированным значением профита. И вот тогда на помощь приходит трейлинг-стоп. Он подразумевает собой движущийся уровень стоп лоса, которые занимается тем, что поджимает уровень цен в ту сторону, где находится более высокая прибыль.

Если идти дальше, то необходимо понять что трал работает на строго определенном расстоянии от цены. Делается это с целью возможности решительного разворота в том случае, если вот что-то пойдет не так и придется тралить прибыль.

Почитать более подробно об этом и других способах, как заработать побольше денег на форекс-рынке, Вы сможете на сайте http://forex-grams.ru/ [3]. Именно там содержится вся необходимая для этого случая информация. Сделайте все возможное для того, чтобы Ваша прибыль стала максимальной!