Эйвон: дополнительный заработок и возможность обеспечить себя качественной и недорогой косметикой

Опубликовано в Субботу, 31-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Эйвон: дополнительный заработок и возможность обеспечить себя качественной и недорогой косметикой

Эйвон: дополнительный заработок и возможность обеспечить себя качественной и недорогой косметикой

Эйвон – компания, о которой знают все. Набившие оскомину помады и тени вновь набирают популярность среди современных модниц. А это означает, что косметика Эйвон снова становится популярной и востребованной. Те представительницы прекрасной половины человечества, которые желают с помощью декоративной косметики подчеркнуть свою привлекательность, скрыть недостатки кожи и при этом не тратить баснословные финансы на косметику, могут стать представителем компании Эйвон. В этом случае можно стать обладательницей качественной косметики, а продавая её своим знакомым, друзьям, просто прохожим с улицы, отбить затраты на неё.

Сегодня стать представителем Эйвон можно не только благодаря реальным связям с действующими представителями компании. Всемирная паутина теперь тоже используется для привлечения в эту косметическую фирму новых представителей и сотрудников. У Эйвон есть свой сайт, на котором можно зарегистрироваться. Сделав первый заказ, можно и нужно получить за это первый свой подарок. Грамотный маркетинг компании предусмотрел элементарную регистрацию на сайте, после которой вы становитесь её официальным представителем. В компании эйвон регистрация онлайн – процедура несложная и быстрая.

После неё вы не только получите новую работу или, как минимум, дополнительный заработок, но и будете иметь доступ к бонусным каталогам косметики – доступным исключительно представителям компании. В этой фирме регулярно проходят скидки и акции для работников компании, дающие возможность хорошо заработать или приобрести косметику для себя любимой по демпинговым ценам. Что может быть приятнее – обеспечивать себя и своих близких качественной и недорогой косметикой, парфюмерией и средствами гигиены: гелями для душа, шампунями, пенами для ванн и в то же время зарабатывать, продавая продукцию Эйвон другим людям.

Грамотная маркетинговая политика компании предусматривает регулярно проводимые мастер-классы для представителей фирмы, встречи сотрудников, корпоративы и т. д. Вас ждёт интересная, богатая событиями жизнь, новые друзья и знакомые. Сегодня зарегистрироваться в эйвон – это не значит нагрузить себя невыполнимыми задачами по продаже определённого количества косметики в месяц. Вы можете продавать столько, сколько получится, никто вас за это не будет наказывать. А вот за большие продажи существуют поощрения и бонусы.

2 комментария к “Эйвон: дополнительный заработок и возможность обеспечить себя качественной и недорогой косметикой”

  1. АннаНоябрь 1st, 2015 - 10:04

    Я думаю, что уже прошло то время когда можно было сколотить состояние будучи продавцом консультантом Айвон. Сейчас же время не то и люди лучше немного переплатят но купят косметику и бытовую химию в спец. магазинах. В общем сейчас добиться каких-то высот таким образом практически не возможно!

  2. МаринаНоябрь 4th, 2015 - 09:20

    Может сколотить состояние и не получится, но заработать на подгузники и нужные мелочи с помощью компании Эйвон женщина в декрете сможет. Достаточно выложить свое предложение на местном форуме или родительском сайте и можно будет принимать заказы не выходя из дома. Только надо будет выделять время для того, чтоб раздать продукцию клиенткам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!