Новая акция – «Всем бесплатная проверка на вирусы»

Опубликовано в Пятницу, 10-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Новая акция – «Всем бесплатная проверка на вирусы»

Новая акция – «Всем бесплатная проверка на вирусы»

Вирусы могут стать причиной серьезной поломки вашего компьютера, поэтому регулярная проверка вашего помощника на наличие вирусов или скрытых угроз необходима.

Компания «Центр компьютерной поддержки» проводит акцию – «Всем бесплатная проверка на вирусы». При любом обращении в наш сервисный центр проверку на вирусы вы получите абсолютно бесплатно.

Новая акция – «Всем бесплатная проверка на вирусы»

Компания «Центр компьютерной поддержки» предлагает воспользоваться услугами компьютерной помощи по доступным и низким ценам. У нас работают специалисты разных направлений, которые проводят диагностику компьютера, устанавливают и переустанавливают операционную систему, устанавливают и переустанавливают оперативную память и жесткий диск, устраняют различные технические и механические повреждения.

Скорая компьютерная помощь предполагает и выезд на дом, в течение 1-2 часов наш специалист приедет к вам на помощь для устранения возникших неполадок.

С какими неполадками вы можете столкнуться? Отсутствует изображение, возникают проблемы с Интернетом, «выскакивают» ошибки, компьютер виснет, тормозит или выключается, перезагружается, не грузится или не выключается – причин для вызова специалиста может быть множество.

Наша компания « Центр компьютерной поддержки» работает 7 дней в неделю круглосуточно, поэтому вы можете не сомневаться в оказании скорой компьютерной помощи в любое время суток. И  не забывайте о нашей акции – «Всем бесплатная проверка на вирусы!». Наши высококвалифицированные мастера окажут первую помощь вашему компьютеру быстро, качественно и по очень низким ценам, а в подарок вы получите бесплатную проверку на вирусы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!