Качественные вещи дешево – реально ли?

Опубликовано в Субботу, 31-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Качественные вещи дешево – реально ли?

Качественные вещи дешево – реально ли?

Хорошая и качественная одежда всегда ценилась. Сейчас, конечно, можно купить одежду очень многих западных брендов, но в том, что касается России, цены на брендовую одежду из Европы неоправданно завышены. Да и количество брендов, представленных в России, скажем откровенно, невелико, поэтому не всегда можно найти действительно качественную одежду. В этой ситуации можно либо искать в продаже контрабандный товар, либо ездить на закупочные туры в другие страны, либо же, самый оптимальный способ – покупать у посредников, организующих доставку прямиком из страны производителя, либо из стран, в которых брендовая одежда представлена более широко. В частности, одним из вариантов подобных покупок, может быть заказ одежды у посредника в Германии. Для этого, нужно выбрать хорошего посредника.

Одним из лучших посредников для закупок одежды в Германии, является сервис Euromail. Если же задаться вопросом, почему этот сервис так хорош, то нужно упомянуть, что этот сервис имеет ряд преимуществ перед другими. Во-первых, это то, что тут представлен огромнейший каталог интернет-магазинов Германии. Причем, категории товаров самые разнообразные, не ограничивающиеся одной одеждой. Тут можно найти и бытовую технику, и ювелирные изделия, и косметику. Если же говорить непосредственно о сервисе и его отличиях от других, то тут нужно в первую очередь выделить количество способов оплаты товара. Более 20 способов, это та цифра, которая заинтересует любого, кто имел дело с онлайн-оплатой покупок. Помимо общеизвестных платежных систем, таких как PayPal и Webmoney, тут есть опции оплаты и через Приват24, и через сервис Интеркасса, через терминалы пополнения.

Помимо огромных возможностей по оплате, этот сервис является единственным в своем роде сервисом, в котором реализован персональный кабинет для зарегистрированных пользователей, который позволяет не только иметь круглосуточный доступ к своему счету, но и отслеживать все свои операции по покупке товаров. То есть, если вы покупки совершаете часто, вы сможете вести им учет, просто войдя в свой аккаунт, и иметь контроль над всем процессом заказа – от начала и до конца. Минимальные комиссии и сроки доставки как и хорошая служба поддержки, это уже само собой разумеющееся. Поэтому, если вы решили купить себе качественную брендовую одежду, если вы не хотите рисковать, покупая товар сомнительного происхождения, и собираетесь для этого совершить покупку за границей, этот сервис как нельзя лучше подходит для таких целей.

2 комментария к “Качественные вещи дешево – реально ли?”

  1. ЖеняАвгуст 31st, 2013 - 12:04

    Конечно в Германии одежда является более качественной, не такого качества, как у нас! Так, что там заказывать конечно же стоит. Да и по цене все является весьма дешево!

  2. МаринаСентябрь 1st, 2013 - 11:31

    Я про этот сервис не знала. Попробую сделать через него пробную покупку, чтобы проверить сервис и потом уже в дальнейшем пользоваться услугами интернет магазинами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!