Виды кредитов, порядок получения

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Виды кредитов, порядок получения

Виды кредитов, порядок получения

В жизни бывают ситуации, когда необходимы денежные средства. Получить их в банковском учреждении — не проблема, необходимо предоставить паспорт, идентификационный номер, а также предоставить справку о доходах.

Затем банк рассматривает предоставленные документы и принимает решение о выдаче кредитных средств или нет.

Хотелось бы обратить внимание на то, что кредиты бывают разные: ипотечные, наличные и потребительские. Самыми популярными являются именно кредиты наличными и выданные на приобретение товара (покупка мебели, техники и т.п.).

В жизни человека может возникнуть ситуация, когда ему необходима срочно небольшая сумма денежных средств на небольшой период времени. А банк рассматривать заявку с документами может около двух недель.

Существуют банковские учреждения, которые выдают микрокредиты. Для того, чтобы получить денежные средства не нужно даже выходить из дома, понадобится выход в интернет и банковская карта любого банка. Подробнее о процедуре получения денежных средств можно узнать на http://kreditkavbanke.ru/vzyat-srochnyj-onlajn-kredit-na-bankovskuyu-kartu.html, она проста и доступна многим.

Микрокредитование имеет огромное количество достоинств. Во-первых, для получения займа не нужно выходить из дома. Во-вторых, от вас никто не требует предоставить оригиналы документов или отправить их копии по определённому адресу. Данные заполняются в специальном поле. В-третьих, у вас не требуется справка о доходах, ведь ни для кого не секрет, что в последнее время многие работают не официально и следовательно не могут предоставить данные о своём заработке.

Банковские учреждения рассматривают заявки на микрокредитование очень оперативно: от 10 минут и до 2 часов.

В заявке необходимо указать номер банковской карты, на неё после позитивного решения банка и будут зачислены деньги.

Микрокредиты необходимо погашать в установленные сроки. Это нужно для того, чтобы не переплачивать банку. Дело в том, что во многих банках за просроченные кредитные средства необходимо платить двойную, а то и тройную процентную ставку, а это очень много.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!