Где одолжить деньги до зарплаты?

Опубликовано в Пятницу, 30-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Где одолжить деньги до зарплаты?

Где одолжить деньги до зарплаты?

У многих бывают ситуации, когда до зарплаты еще остается несколько дней, а деньги уже нужны. В такой ситуации большинство обращаются к друзьям с просьбой одолжить до зарплаты небольшую сумму. Но не всегда это выход из ситуации. Не все захотят одалживать нужную сумму денег, да и потом требовать долг обратно может быть неудобно. Когда возникает проблема с деньгами, лучшим вариантом решения проблемы может показаться кредит в банке. С другой стороны, не все банки готовы давать такие микрокредиты, а если и готовы, то только под покупку бытовой техники или на другие нужды, которые уже будут прописаны в договоре. Впрочем решение есть. На таких сайтах есть возможность заказать кредит до зарплаты, причем, для этого не нужно будет проходить все банковские процедуры и всю бумажную волокиту.

В данном случае, кредитующим учреждением является компания «Альянс», и преимущество этого способа кредитования в том, что он рассчитан как раз на удовлетворение таких потребностей клиентов. Как происходи процедура? Все очень просто. Пользователь, зашедший на сайт, и по сути, уже являющийся потенциальным клиентом компании «Альянс», может заполнить онлайн-форму, в которой укажет необходимую сумму, срок на который она нужна, свои паспортные данные, номер телефона. После этого, перезвонит менеджер и уточнит, куда перевести нужную сумму. Все очень просто, и поэтому удобно. Стоит отметить, что работа этого сервиса построена очень четко – менеджер перезванивает оперативно, перевод денег происходит тоже очень быстро. Благодаря таким сервисам, теперь каждый, у кого возникают проблемы с деньгами за неделю до зарплаты, может решить этот вопрос, не обращаясь к друзьям и знакомым. Поскольку многие не любят занимать у друзей, чтобы не терять свое лицо, этот вариант будет наиболее оптимальным для таких клиентов.

Сейчас такие сервисы начинают появляться во многих городах. Если вышеуказанный сервис работает по Санкт-Петербургу и области, то наверняка скоро появятся и сервисы по другим городам и областям России, а со временем, вполне возможно, возникнут сервисы общегосударственного масштаба. Наличие кредитных сервисов такого уровня может впоследствии хорошо повлиять на благосостояние простых людей. А если посмотреть более глобально, то вполне возможно, что со временем они окажут влияние и на экономику в целом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!