Интернет-магазин сантехники Aquanega ждет покупателей

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Интернет-магазин сантехники Aquanega ждет покупателей

Интернет-магазин сантехники Aquanega ждет покупателей

Московский интернет-магазин сантехники Aquanega объявил о начале продаж. Посетителям магазина предоставлен широкий ассортимент продукции ведущих компаний-изготовителей России, Бельгии, Италии, Германии, Болгарии, Китая и других стран.

Интернет-магазин Aquanega реализует товары по оптовым и розничным ценам, придерживается гибкой ценовой политики и соответствия цены-качества. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию как российских, так и зарубежных компаний-производителей. На сайте магазина можно сделать необходимый заказ и оформить доставку товара. Для удобства покупателей предоставляются услуги опытных менеджеров-консультантов, которые грамотно подберут выгодную комбинацию изделий, подскажут оптимальный вариант применения товара.

Среди услуг интернет-магазина – обычная и экспресс-доставка по Москве и области, действуют сезонные скидки, для постоянных клиентов предусмотрены карты, бонусы и подарки, обеспечивается высокий уровень сервиса.

В магазине Aquanega есть все необходимое для сантехнических работ: ванны, смесители, фильтры, радиаторы, насосы, запорная арматура, измерительные приборы и счетчики, коллекторы и комплектующие, насосное оборудование, полотенцесушители, расширительные баки и гидроаккумуляторы, различные виды труб и фитинги, теплоизоляция для труб, крепежи и расходные материалы, а также многое другое.

Благодаря удобной навигации сайта, любой товар можно легко найти и получить исчерпывающую информацию о его технических характеристиках.

Компания Aquanega работает на рынке сантехники с 1992 года, ее клиентами являются не только частные и юридические компании, но и различные строительные и жилищно-коммунальные организации. Aquanega сотрудничает с не менее чем 80 российскими и иностранными предприятиями-производителями высококачественной сантехнической продукции, предоставляя своим клиентам только самый лучший товар.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!