Калькулятор кредитов онлайн — Ваш лучший советчик

Опубликовано в Понедельник, 2-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Калькулятор кредитов онлайн — Ваш лучший советчик

Калькулятор кредитов онлайн  - Ваш лучший советчик

В современном цивилизованном мире невозможно встретить человека, который бы хоть раз в жизни не жил в долг, т.е. не брал кредит, ссуду или ипотеку. Вопреки русской народной мудрости, которая гласит «по одежке протягивать ножки», мы научились жить сегодня и прямо сейчас, а не накапливать годами и позволить себе пользоваться благами и дарами жизни лишь ближе к пенсии. На Западе уже давно большинство живет «в долгах как в шелках» и абсолютно не удручаются по этому поводу.

Конечно, каждый банк, предлагающий свои кредитные услуги, в первую очередь заботится о своей выгоде и таит много подводных камней. Поэтому, чтобы не попасть впросак существует два способа:
Первый – это тщательно изучить различные предложения банков и самостоятельно рассчитать график платежей.

Второй – использовать калькулятор кредитов онлайн, который выполнит всё сам и от Вас не потребуются особенные знания банковского дела. За несколько секунд после ввода Вами требуемой суммы, Вашей зарплаты и предположительного периода выплаты Вы получите несколько десятков предложений с полными расчетами графиков платежей.

Первый способ очень сомнительный, потому что Вы не профессионал и можете допустить ошибки в расчетах, да и слишком это длительный и трудоемкий процесс, а второй позволит Вам за полчаса определиться с выбором оптимального банка и смело отправиться за оформлением кредита.

Почему же так стремительно люди стали доверять банкам и с охотой оформлять кредиты? Потому что это:

  1. Хороший жизненный стимул: Вы можете позволить себе жилье, вещи, образование, транспорт, путешествие. От Вас затем требуется лишь зарабатывание денег на выплату кредита, т.е. движение вперед на улучшение материального положения.
  2. Дополнительная мотивация к росту заработка.
  3. Получение новых возможностей. Например, Вы смогли получить образование, а следовательно это способствует карьерному росту.
  4. Позитивные эмоции из-за улучшения условий жизни и отсутствия переживаний по поводу нужды и нехватки денег.

Выбор жизни по средствам или в долг – это личное дело каждого. Главное перед оформлением кредита правильно оценить свои платежные способности, взглянуть в будущее и затем выполнять все условия кредитного договора, чтобы не загнать себя в тупик и не оказаться в бедственном положении.

Пока Вы думаете, стоит ли жить в кредит, мы с семьей оформили удачный кредит на семейный тур в Италию и уже собираем чемоданы. Пожелайте нам счастливого пути!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!