Новогодний сюрприз для покупателей интернет-магазина утеплителей ROCKWOOL

Опубликовано в Субботу, 20-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Новогодний сюрприз для покупателей интернет-магазина утеплителей ROCKWOOL

Новогодний сюрприз для покупателей интернет-магазина утеплителей ROCKWOOL

Для тех, кто решил утеплить свой дом в канун Нового года, интернет-магазин ROCKWOOL совместно с сервисом подарков Giftery решил сделать приятный сюрприз. Теперь можно не только купить утеплитель от известного производителя, но и получить подарочный сертификат на приобретение товаров на сайте Giftery.

Акция действует до конца декабря. Как получить сертификат? Просто сделайте заказ на сайте shop.rockwool.ru на 30 000 рублей, и в качестве бонуса вы получите карту на 3000 рублей.

Продукция компании ROCKWOOL – это современные теплоизоляционные  материалы на основе каменной ваты. Их использование в качестве утеплителя для дома имеет ряд существенных преимуществ:

  1. Сохранение тепла. Каменная вата имеет низкий коэффициент теплопроводности, поэтому не пропускает тепло.
  2. Долговечность. Волокна каменной ваты расположены хаотично. За счет этого структура материала не подвержена деформации на протяжении долгого времени.
  3. Пожаростойкость.  Материал способен выдержать температуру до 1000 градусов. При этом он не плавится, не выделяет дым или жар.
  4. Экологичность. Теплоизоляция ROCKWOOL получила знак экологической безопасности EcoMaterial Green.
  5. Звукоизоляция. Открытая пористая структура каменной ваты обеспечивает хорошее поглощение звука и уменьшение вибраций.

Только в декабре, приобретая теплоизоляционный материал на shop.rockwool.ru, вы получаете не только высококачественную продукцию, но и приятный подарок.

Также в декабре на сайте интернет-магазина ROCKWOOL появились нововведения, которые уже многие покупатели успели оценить:

  1. Теперь покупатели могут получить информацию о наличии товара на складе и о ближайшей возможной дате доставки. Информация размещается в правом углу страницы при заказе товара.
  2. Авторизоваться на сайте интернет-магазина теперь можно посредством аккаунтов в социальных сетях Facebook или «ВКонтакте».

Покупая теплоизоляционные материалы для дома или квартиры в интернет-магазине ROCKWOOL, вы экономите время и деньги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!