Если нужно одолжить деньги до зарплаты

Опубликовано в Среду, 7-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Если нужно одолжить деньги до зарплаты

Если нужно одолжить деньги до зарплаты

Нередко бывает ситуация, когда до зарплаты осталось несколько дней, а деньги нужны. В этой ситуации самыми распространенными решениями является занять денег у друзей, или снять средства с кредитной банковской карты. Но иногда бывает, что ни один, ни второй вариант по каким-то причинам не могут быть использованы. Что делать, если до зарплаты осталось несколько дней, а совершить покупку нужно уже сейчас, например, если в каком-нибудь магазине бытовой техники проходит хорошая акция? Тогда на выручку может прийти новый онлайн сервис Джоймани. Этот сервис появился совсем недавно, но его преимущества уже стали причиной его популярности среди заемщиков. Используя Джоймани можно получить небольшой кредит, чтобы совершить нужные покупки до получения следующей зарплаты.

В первую очередь стоит отметить, что данный сервис работает в режиме онлайн. Это говорит о том, что клиенту нет необходимости идти в банковское отделение, стоять в очередях, которых сейчас предостаточно, а все нужные операции можно провести, не выходя из дома. Алгоритм действий достаточно прост: зайти на сайт сервиса, оставить заявку на получение кредита и указать при этом свои данные и номер карты, на которую будет проходить перечисление средств. После этого принимается решение о кредитовании, и, собственно, проходит перечисление нужной суммы на указанный счет. В данном случае нужно заметить, что решение о выдаче кредита в большинстве случаев принимается положительное. Данная компания не проверяет кредитную историю, и все операции проходят крайне быстро. В среднем, ожидать получения средств после подачи заявки, нужно около 15 минут. Безусловно, такая скорость обслуживания привлекла внимание клиентов, и стала одной из причин быстрорастущей популярности сервиса.

В целом, если говорить о ситуации, когда срочно нужно перекрыть небольшую финансовую дыру в личном бюджете, кредитование в Джоймани может стать оптимальным вариантом решения проблемы. Сегодня все больше заемщиков обращаются для получения кредита именно сюда, игнорируя обычные банковские учреждения. Положительный опыт многих клиентов делает данный сервис все более популярным. И если у вас случаются такие ситуации, или вы понимаете, что в будущем такая ситуация потенциально может случиться, обратите внимание на вышеупомянутую компанию – вполне возможно что это поможет вам избежать многих проблем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!