Онлайн заём денег за пять минут

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Онлайн заём денег за пять минут

Онлайн заём  денег за пять минут

В современном мире бывают нередко ситуации, когда срочно нужны деньги, а необходимой суммы в наличии не имеется, большинство людей начинает влезать в долги. Как правило, всегда стараются люди занимать деньги у своих друзей и знакомых. Даже есть такая поговорка, что давая в долг, можно потерять и деньги и друга. Нужно всегда быть умнее и брать расписку даже с друзей или родственников, в особенности если вы даёте крупную сумму денег. Если у вас не будет расписки в случае чего, то деньги вы считай потеряли навсегда.

К сожалению, большинство людей этим пренебрегают, потом возникают проблемы, именно всяческие «друзья» и родственники, как правило, и не спешат возвращать долги, а порой и вовсе их забывают вернуть, потому что пользуются добротой и не придут судебные приставы. Таким людям не стоит доверять, потому что постоянно будут новые отговорки и новые байки о возврате долга.

Поверьте если вам захотят реально отдать долг, то человека никак не будет напрягать факт расписки, но если он начинает лепить отмазки, тот тут стоит призадуматься, в частности, когда речь идёт о крупной сумме денег. Вежливо откажите в таком случае и отправьте такого человека либо в банк, либо к частным кредиторам. Благо сейчас можно деньги занимать прямо через интернет, к примеру, на сайте http://zaimer.kz/ заём оформляется за 5 минут.

Самому занимать кому-либо, тем более родственникам и друзьям, не стоит, пусть даже это будет некрасиво, но расписку нужно брать, слова в суде ничего не значат, а вот подпись под юридическим документом уже имеет вес. Тут есть одна хитрость, требуйте расписку именно от руки, чтобы сопоставить почерк, ведь на суде можно сказать, что расписку писал не тот, кто у вас занимал деньги.

Существует даже специальная экспертиза по анализу почерка, всегда можно доказать то, что писал определённый человек. Ссылаясь на уголовный кодекс, вы можете назначить проценты, а также штрафы, если заёмщик не вернёт вам деньги в срок. Нужно также знать, что если вам вернули деньги раньше, то заёмщик может вернуть вам не все проценты. Давайте в долг с умом, чтобы не было в будущем проблем, которые могут оказаться большими.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!