Покупаем авиабилеты

Опубликовано в Среду, 19-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Покупаем авиабилеты

Покупаем авиабилеты

Существует огромное многообразие сервисов по продаже железнодорожных, автобусных и авиабилетов. Среди них есть те, которые берут большую комиссию за оказание посреднических услуг. Но есть такие, у которых комиссионные сборы минимальны или вообще стремятся к нулю, а зачастую и предлагают приобрести билеты по заниженной даже по сравнению с поставщиком услуг цене. Это связано с тем, что у данных сервисов достаточно большие объемы продаж, поэтому покупать у таких сервисов билеты не только удобно, но и очень выгодно. К тому же, значительно экономит ваше время, а время, как известно, самый бесценный ресурс человеческой жизни.

Есть большое количество подобных сайтов, предоставляющих услуги продажи железнодорожных, автобусных и авиабилетов по ценам поставщика услуг и даже ниже. На одном из таких сайтов http://travelolife.com/, кроме того, представлена самая широкая и полная информация о транспорте, на котором предстоит путешествие. Путем сопоставления статистических данных, были выявлены основные вопросы, волнующие потребителей данного вида услуг: «На каком самолете я лечу и много ли будет пересадок?», «А есть ли Wi-Fi в этом поезде?», «Мне в автобусе предоставят теплый плед? А кофе?». Можно найти данную информацию в Сети, но поиск отнимает много времени.

Здесь же прибегать к поиску в Сети или помощи менеджеров не нужно. Клиент сам планирует свое путешествие так, как ему удобно, пользуясь максимально раскрытой информацией на сайте. Там собрано все: от технических характеристик транспорта до отзывов реальных людей, когда-либо воспользовавшихся данным видом транспорта.

Еще даже на этапе бронирования можно посмотреть фотографии транспорта, допустим, самолета и выбрать билеты именно там, где хочется или наиболее комфортно. Это очень важно для отдельных категорий пассажиров, например, беременных женщин, пассажиров с детьми, инвалидов. Также можно прочесть отзывы других пассажиров об обслуживании, качестве питания, уровне комфортности.

Также можно просмотреть информацию об аэропорте, чтобы по приезду в нем не заплутать. Схемы на сайте позволяют хорошо ориентироваться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!