Покупаем одежду на крупной торговой интернет-площадке

Опубликовано в Среду, 24-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Покупаем одежду на крупной торговой интернет-площадке

Покупаем одежду на крупной торговой интернет-площадке

Сейчас в Интернете можно купить почти все что угодно. Высокий уровень развития, плюс, огромное количество интернет-магазинов различных тематик, делают покупки в Интернет еще более легкими. Но помимо обычных интернет-магазинов, есть порталы, которые объединяют в себе сразу большое количество интернет-магазинов либо одной тематики, либо разных тематик. Одним из хороших примеров является портал tatet.ua, который содержит сводную информацию по огромному количеству интернет-магазинов одежды. Благодаря этому, выбор товаров на этом портале просто невероятный. Конечно, можно сказать, что во всех узкоспециализированных магазинах выбор товара лучше, чем в стандартных супермаркетах, но тут, к этому еще добавляется тот факт, что товары собраны из многих интернет-магазинов. Поэтому, если в обычном магазине одежды есть вероятность, что вы не найдете то, что ищете, то тут эта вероятность практически сведена к нулю.

Зайдя на этот сайт, вы увидите очень удобное меню, которое поможет найти то, что вы ищете. Помимо того, что все представленные товары распределены по соответствующим категориям, тут реализована возможность отсеивания товара по критерию цены. Благодаря этому, вы можете, передвинув ползунки на соответствующие отметки, указать диапазон цен, которые вас интересуют. Выбранные и отображаемые товары будут иметь стоимость как раз в этом диапазоне. Это существенно облегчает поиск, делает его быстрее, и благодаря такой вот, нехитрой функции, вы вполне можете найти нужную вещь в течение 5 минут, поскольку вам уже не нужно взглядом останавливаться на каждой понравившейся товарной позиции, и сверять стоимость. Что же касается изобилия товаров, то тут представлена и мужская одежда, и женская, плюс, можно сделать выборку по материалу, из которого одежда сшита, по сезону, на который она рассчитана. Что касается женских платьев, то можно сделать выборку по параметру длины. Есть еще масса критериев, по которым можно отобрать товары и облегчить себе поиск. Благодаря этому, даже самые требовательные покупатели находят то, что они ищут в течение 5 минут.

С самого начала своего существования, этот интернет-портал пользуется большой популярностью. Это вполне логично, ведь каждый магазин одежды тут размещает все свои товарные позиции, и посетитель, посещая один сайт, по сути, посещает все интернет-магазины одежды одновременно. Сейчас, когда онлайн-торговля находится почти на пике своего развития, обычные интернет-магазины постепенно уступают пальму первенства таким гигантам. Поэтому во многих интернет-магазинах отслеживают появление крупных торговых порталов и обеспечивают наличие там своего товара. А это, конечно, в свою очередь ведет к росту продаж, увеличению количества клиентов. Помимо этого, многие покупатели обращают внимание на то, из каких именно интернет-магазинов товар они выбрали на торговом портале и как следствие, это ведет к большей популярности самого интернет-магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!