Самые популярные планшеты в интернет-магазине «Евросеть»

Опубликовано в Среду, 18-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Самые популярные планшеты в интернет-магазине «Евросеть»

Самые популярные планшеты в интернет-магазине «Евросеть»

Планшеты с каждым днем становятся все более востребованными гаджетами. Действительно, что может быть удобнее, чем тонкий и функциональный планшетный компьютер с сенсорным экраном?

Полная линейка стильных и современных планшетов представлена на сайте «Евросеть» в разделе euroset.ru/catalog/computers/tablet-pc. В окошке слева есть возможность детального подбора планшетного компьютера по бренду, функциональности и цене.

Пальму первенства по популярности давно и прочно занимает продукция компании Apple — новый Apple iPad с дисплеем Retina и объемом памяти 64 Гб и 7-дюймовый Apple iPad mini. За три года с момента появления iPad на рынке мобильной техники он произвел революцию в сознании миллионов потребителей по всему миру. Безотказная операционная система iOS, дисплей с разрешением 2048*1538 пикселей, самый мощный на сегодняшний день процессор A6X… перечислять можно долго. Проще купить планшет от Apple в интернет-магазине «Евросеть» всего в один клик и убедиться в правильном выборе.

Второй по популярности и лучший в своем роде — Asus ViviTab Smart. Этот сверхлегкий планшет предусматривает такие необходимые порой разъемы microUSB и HDMI и запросто подключается, например, к телевизору через HDMI-кабель. Девайс имеет предустановленную операционную систему Windows8 и аккумуляторную батарею, которая прослужит целых 9 часов без подзарядки.

Новинка на базе операционной системы Android 4.0 — планшет Samsung N8000, он придется по вкусу любителям сетевых игр и не только. Четырехъядерный процессор Exynos 4412 с тактовой частотой 1400 Гц обеспечивает многозадачность, а аккумулятор не подведет во время продолжительных игровых баталий.

В интернет-магазине компании «Евросеть» вы найдете планшеты и других производителей, таких как Oysters, Texet, Wexler, Prestigio. Купить планшет просто: подробное описание каждой модели поможет вам в правильном выборе. Доступны несколько вариантов оплаты покупки и для всех городов предусмотрена бесплатная доставка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!