Почему выгодны и удобны кредитные карты

Опубликовано в Пятницу, 27-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Почему выгодны и удобны кредитные карты

С оформлением кредитной карты вы получаете дополнительные средства, которые помогут в самый необходимый момент. Каждый банк предоставляет такую услугу на выгодных условиях. Причем можно выбрать условия, которые оптимально подойдут именно вам. Также можно быстро и без хлопот получить кредитные карты онлайн. Для этого надо оставить заявку на официальном сайте банка. Сделать это очень просто, тем более что и сами банки заинтересованы в том, чтобы как можно больше клиентов могли так быстро и легко получить карты.

Основными преимуществами услуги является:

  • Финансовая поддержка банка в любое время. Если вам необходимо совершить покупку или оплатить счета, но в кошельке не хватает денег — кредитная карта выручит в трудную минуту. Вам не нужно будет занимать деньги у родственников или одалживать их у друзей.
  • Использование кредита бесплатно. Некоторые банки предлагают услугу использования заемными деньгами до 50 дней без выплаты процента.
  • Оформление документов за один раз. Подача необходимых документов проходит только при оформлении кредитной карты. Это выгодно, в отличие от традиционного банковского кредита, который при каждом займе требует нового пакета документов.
  • Скидки. Многие банки предлагают скидки от 5% до 20% при покупке товаров у партнеров финансового учреждения. Это выгодно, поскольку кредитной картой можно воспользоваться в разных городах страны.
  • Возможность обслуживания за границей. Некоторые международные платежные системы могут принимать оплату по всему миру. В любой стране теперь вы сможете совершить покупку по безналу. Для получения такой возможности необходимо заполнить заявку на кредит онлайн на одном из банковских сайтах.
  • Безопасность. Кредитные карты оснащены микропроцессором, который обеспечивает ей защиту.
  • Управление счетом с любого места. Через SMS-Сервис можно быстро контролировать все операции кредитной карты. В режиме онлайн возможно также конвертировать валюту и выпускать виртуальные кредитки, что очень удобно.
  • Легче оплачивать долги. Вы сами решаете, как погасить задолженности — полностью или частями. Да и сделать это вы можете в любое время дня и ночи, например, через терминал самообслуживания.

Оформляйте кредитные карты в любом банке страны, и контролировать свое финансовое положение будет проще. Такая система успешно работает во многих странах мира, она доказала свою эффективность. Вы также сможете убедиться в удобстве пользования кредитными картами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!