- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почтовый посредник в Германии: шопинг по высшему разряду

Почтовый посредник в Германии: шопинг по высшему разряду [1]

Экономить на покупках в немецких интернет-магазинах мечтают многие, учитывая насколько хороша продукция и велик выбор. Удается это тем, кто ищет наиболее оптимальные пути. Сервис ShopoTam уже предложил своим клиентам интересные возможности – собственную доставку посылок из магазинов Европы. Ваш почтовый посредник в Германии готов предоставить на выбор несколько удобных тарифов и, что немаловажно, сразу около 70 вариантов оплаты заказов. Теперь можно свободно совершать «набеги» на онлайн-шопы и пользоваться всеми возможностями, доступными европейцам.

Если прежде от покупок на том или ином немецком сайте вас удерживало отсутствие доставки в Россию или другую страну за пределами Евросоюза, то с помощью почтового посредника в Германии эта проблема легко решаема. Наличие адреса склада Шопотам в Берлине – замечательный факт, тем более, что именно это становится ключом к исполнению многих давних грез. Здесь можно не только хранить и упаковывать посылки с товарами, но и консолидировать отправления для дополнительной экономии. Созданы все условия для комфортного шопинга. А ведь раньше об этом можно было только мечтать!

Для обычной регистрации, например, на немецком eBay требуется время. Что делать, когда его попросту нет, и желанный товар могут увести прямо из-под носа другие покупатели? В этом случае с почтовым посредником в Германии в лице Шопотам вопрос решается очень просто. Сервис от вашего имени берет на себя не только выкуп товаров по фиксированной цене, но и участвует в аукционах. Причем благодаря роботу-снайперу можно объединять несколько лотов в пул и одновременно торговаться за несколько похожих товаров. Как только робот побеждает в этой «гонке», вы получаете извещение и выкупаете желаемые вещи. Разница между отведенными на покупку и реально затраченными средствами возвращается на ваш счет в системе. Если же сумма оказалась мала, а лот никак не хочется упускать, всегда есть вариант пополнить счет и продолжить торги до их окончания. «Снайперские» ставки трудно перебить обычным способом, так что шансы сделать выгодную покупку возрастают.

Услуги надежного почтового посредника в Германии [2] обходятся порядка 10% от стоимости заказа. Вы сами сможете вычислить сумму расходов, воспользовавшись онлайн-калькулятором прямо на сайте. Больше нет границ для шопинга! Сумейте правильно распорядиться новыми возможностями, чтобы делать покупки не только в Германии, но и во всех странах Евросоюза!