Предъяви партбилет КПСС или пионерский галстук – получи скидку!

Опубликовано в Среду, 17-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Предъяви партбилет КПСС или пионерский галстук – получи скидку!

Предъяви партбилет КПСС или пионерский галстук – получи скидку!

В апреле группа компаний Тоталл запускает акцию для тех, кто помнит свое ощущение гордости за страну, отправившую 12 апреля 1961 года первого человека в Космос, кто праздновал день рождения Ильича и отмечал первомай, у кого еще хранится дома комсомольский или партийный билет. С 12 апреля по 8 мая при предъявлении этих документов, а также пионерского значка, галстука или октябрятской звездочки можно получить скидку на любые носки «Тоталл».

Согласно статистике, по состоянию на 1 января 1989 г. в КПСС насчитывалось 19 487 822 человек. Многие ли из них до сих пор хранят свой партийный билет? Одни избавились от этого когда-то важнейшего документа, другие берегут его для истории, третьи и вовсе подложили его под ножку шкафа. Зачем пропадать добру? Бренд Тоталл дает возможность с доброй улыбкой вспомнить молодость.

Условия акции просты. При предъявлении партийного билета покупатель получает скидку на носки 50%, при предъявлении комсомольского билета скидка составит 40%, при наличии пионерского значка или галстука скидка равна 30%, октябрятской звездочки – 20%. Вместо владельца эти «раритеты» могут предъявить их доверенные лица. Подробнее об условиях можно узнать на сайте Totallsocks.ru.

Действие акции распространяется на весь ассортимент бренда «Тоталл»: мужские, женские, детские носки, носки из бамбука, мерсеризованного хлопка, шерсти мериноса, а также на специальные коллекции – носки «Angry Birds» и «Disney Marvel».

Дополнительная информация

Группа компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий «Тоталл©» – крупнейший производитель на российском рынке с самым широким в России ассортиментом гетр, чулочно-носочных изделий для женщин и детей, носков для мужчин. Компания входит в Гильдию поставщиков Московского Кремля, занимается разработкой (НИОКР) новой военной формы второго и третьего поколения и поставками продукции для вооруженных сил, МЧС и специальных подразделений. Продукция «Totall©» широко представлена в крупных федеральных торговых сетях как в регионах, так и в Москве.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!