Промокоды как возможность сэкономить при покупках

Опубликовано в Субботу, 18-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Промокоды как возможность сэкономить при покупках

Промокоды как возможность сэкономить при покупках

Рынок онлайн-торговли России за последние годы существенно вырос. Только за прошлый год объем иностранных инвестиций в этот сектор экономики составил более 500 миллионов долларов. Сейчас, все больше пользователей совершают покупки в Интернет-сети. Это вполне объяснимо – ведь не надо никуда ходить, можно сидя в удобном кресле дома, просмотреть весь ассортимент и выбрать нужный товар, а после этого спокойно дожидаться доставки. Вместе с Интернет-торговлей развивается и бизнес скидок и промокодов. Все больше сайтов сейчас предлагают промокоды Интернет-магазинов. Один из таких сайтов – Промокодабра, по сути, является одним из лидеров данного сегмента рынка. На нем представлены промокоды огромного количества онлайн-магазинов самых разных брендов. Даже такие вещи как промокоды Wildberries на Promokodabra найти можно без проблем. Одним из основных преимуществ данного сервиса, является именно широкий охват целевого сегмента рынка.

Имея желание приобрести вещи известных брендов, которые славятся своим качеством, пользователи/покупатели ищут данный товар по всем известным Интернет-магазинам. Но, при помощи сервиса Промокодабра, предложения подавляющего большинства известных магазинов собраны в одном месте, и что более примечательно – на все есть промокоды. Соответственно, данный сервис вполне можно рассматривать, как хороший способ сэкономить деньги в погоне за брендами. Это именно то, что нужно современному потребителю, ведь во многом, рост онлайн-торговли продиктован именно увеличением количества брендовых Интернет-магазинов одежды. Ведь большинство покупок, совершаемых сейчас в сети, это именно одежда, обувь и дополнительные к этому аксессуары, поэтому вполне понятно, почему такой сервис, как Промокодабра, сейчас пользуется спросом.

Конечно, наличие уникальных предложений, таких, например, как Lamoda на Promokodabra, еще больше увеличивает ценность данного сайта для пользователей. А если учитывать, класс представленных брендов, и то, сколько можно сэкономить при покупке в соответствующих интернет-магазинах, этот сайт, по сути, является своеобразным маяком для всех любителей экономии. Поэтому, вполне можно предположить, что в ближайшем будущем, рынок онлайн-торговли только будет расти, и заслуга в этом не только увеличенных инвестиций, но, конечно, и таких сервисов, как Промокодабра.

4 комментария к “Промокоды как возможность сэкономить при покупках”

  1. JekМай 18th, 2013 - 13:24

    Я всегда ищу в Интернете наличие промокода перед покупкой, поскольку это позволяет сэкономить. В некоторых случаях уменьшение ценника значительно, поэтому, с одной стороны, экономит покупатель, с другой — продавец получает увеличение продаж.

  2. ОляМай 18th, 2013 - 14:38

    Сама неоднократно пользуюсь промкодами, когда делаю интернет-заказы. Как говорится, мелочь, а приятно. Это стимулирует потом снова заходить на сайты в поисках промокода.

  3. ОльгаМай 19th, 2013 - 09:41

    Промокоды очень популярное сейчас явление. есть и форумы специальные, где люди занимаются обсуждением возможностей сэкономить и этими кодами обмениваются. Я кодами на покупку обуви как-то пользовалась. Выгода от их использования ощутимая.

  4. promokodexЯнварь 14th, 2014 - 05:01

    Отличная статья! Сейчас промокоды становятся синонимом выгодных покупок в интернете. Ещё два года назад никто не слышал про промокоды, а сегодня почти каждый магазин Рунета предлагает скидки при помощи промокодов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!