Промо-коды на скидку в Yves Rocher

Опубликовано в Субботу, 14-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Промо-коды на скидку в Yves Rocher

Промо-коды на скидку в Yves Rocher

Косметика Yves Rocher одна из самых популярных среди женщин, предпочитающих природный подход к красоте. Этой компании доверяют миллионы покупателей, потому что ее косметика и парфюмерия более 50-ти лет доказывает высокое качество, практически не содержит консервантов, обладает эффективностью, обеспечивает безопасность и приносит удовольствие.

Самым распространенным способом покупки косметики сегодня является через интернет-магазин, а портал kuponova.ru предлагает шикарный шанс сэкономить при помощи размещенных на сайте промо-кодов.

Только не путайте промо-код и купон, это абсолютно разные вещи. Так, приобретя купон на скидку mytoys, его можно использовать позже, после окончательного выбора покупки. Промо-код представляет собой символьную комбинацию, благодаря которой вы сможете получить бонус в интернет-магазине в тот самый миг. В обоих случаях выигрывают обе стороны: продавец продает больше, а покупатель покупает дешевле.

Действует промо-код моментально после введения его в определенное поле сайта. Промо-коды совершенно бесплатные, а процесс использования их следующий:

1. Находите понравившейся вам промокод для yves-rocher

2. Применяете промо-код (обратите внимание на условия применения промо-кода, например, «Ваш подарок за заказ от 1190 руб.»)

3. Результат: вы – обладательница косметики и практичной термокружки или праздничного набора из двух подсвечников (смотря, какой промо-код вы выбрали).

Существует несколько вариантов промо-кодов: на скидку, на доставку и подарок. На сайте kuponova.ru применяется в основном последний вариант. Разнообразие предложенных промо-кодов потрясающее, аж глаза разбегаются. В качестве подарка можно получить не только гели, бальзамы, крема, масла, помады, туши, лаки и другую косметику, но я уверена, что вам придутся по вкусу клатчи, сумочки, зонтики, брендированные USB-флешки, шарфы, игрушки, часы и т.д. Встречаются поистине щедрые промо-коды, например, при условии покупки прямо сейчас, вы получите сразу четыре подарка или три парфюма.

На сайте каждый день выкладываются новые коды и освещаются акции интернет-магазина. Благодаря этой информации вам не обязательно внимательно отслеживать новости магазина и перед вами открыт шанс стать первой обладательницей эксклюзивной косметики по доступной цене и плюс ко всему получить милый сердцу подарок.

2 комментария к “Промо-коды на скидку в Yves Rocher”

  1. РегинаДекабрь 14th, 2013 - 13:56

    Я всегда стараюсь воспользоваться промокодом на продукцию, т.к. получается выгодно и можно заказать побольше средств или получить бесплатную доставку!Среди продукции Yves Rocher мне нравится уходовая линейка для сухой кожи и парфюмерия, а вот декоративная косметика мне вообще не очень подходит, т.к. имею склонность к аллергии.

  2. АллаДекабрь 14th, 2013 - 15:01

    Часто заказываю товары через интернет-магазины. А промокоды — это отличная возможность сэкономить или же получить приятный подарок. Косметика Ив-Роше нравится давно. Надо воспользоваться предновогодними акциями и запастись подарками для подруг))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!