Секонд хенд предлагает качество и уникальность

Опубликовано в Среду, 23-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Секонд хенд предлагает качество и уникальность

Секонд хенд предлагает качество и уникальность

Еще несколько лет назад покупать вещи в секонд-хенде в нашей стране считалось зазорным, хоть за границей уже давно стало привычным давать вещам новую жизнь. Теперь многое поменялось, людей, скептически относящихся к магазинам «вторые руки», становится с каждым днем меньше, а таких торговых точек – больше. Давайте заглянем в интернет-магазин по адресу www.second-hand-lux.ru и убедимся, что можно купить эксклюзивные элитные вещи в секонд-хенде.

Интернет магазин Шинель 5 пользуется популярностью у покупателей, особенно у продвинутых шопоголиков, постигших «премудрости» онлайн-покупок.

Концепцией магазина является оригинальность и неповторимость, и ей он строго следует: в каталогах представлена одежда, относящаяся к классу «Люкс», т.е. вы не увидите вещи с какими-то либо видными признаками изношенности. К тому же каждая вещь существует в единичном экземпляре, уверена, что это важный плюс для каждой женщины. Шинель 5 нацелен на успех, поэтому гарантирует отменное качество, уникальность и демократичные цены на свой товар.

В ассортименте магазина вы увидите одежду на любой случай жизни: деловой стиль, вечерние наряды, casual, пляжная, спортивная одежда, нижнее белье, галантерея, обувь, аксессуары. Новостной блок сообщит вам о новых поступлениях, о распродажах и акциях. Ошибиться с покупкой будет сложно, так как описание товара содержит все необходимые размеры, качество и состояние. А последнее представлено лишь в двух вариантах: новое и идеальное.

Особенно приманивает покупателей страничка http://www.second-hand-lux.ru/shop/category/sale, шопоголики с нетерпением ожидают окончание сезона, чтобы за смешные деньги скупить качественные вещи, которые вполне будут еще считаться модными в следующем сезоне.

Система оплаты ничем не отличается от существующих в других интернет-магазинах: наложенным платежом, электронными деньгами, банковскими картами или наличными с курьером. К тому же, если вы внесете предоплату, то доставка будет осуществлена бесплатно.

Болезненной темой для каждого онлайн-шопоголика является бракованный товар или ошибочная комплектация, так как очень неприятна процедура возврата, да и время и нервы тратить на нее не хочется. Поверьте постоянному покупателю Шинель 5, т.е. мне, такого случая у меня еще не было, и уверена, что не будет. Смелее за покупками!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!