Сервис бесплатных купонов bOombate.com запускает купонную платформу

Опубликовано в Четверг, 8-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Сервис бесплатных купонов bOombate.com запускает купонную платформу

Сервис бесплатных купонов bOombate.com запускает купонную платформу

Крупнейший в России сервис бесплатных купонов bOombate.com запускает купонную платформу – сервис для предпринимателей в рекламной сфере.

Для любого желающего заняться купонным бизнесом сайт предлагает готовую систему для создания и распространения купонов с полным обслуживанием. Boombate закрывает потребности в оформлении акций на сайте, предоставляет техническую поддержку и осуществляет e-mail оповещение пользователей о новых акциях. Кроме того, платформа генерирует всю необходимую бухгалтерскую документацию и предоставляет статистику для управления сделками. Таким образом, участники платформы bOombate отвечают только за привлечение конечных потребителей и партнеров для размещения акций.

Подобная система позволяет заинтересованным лицам быстро и с минимальными рисками заняться купонным бизнесом в любом регионе. Отсутствие первоначальных инвестиций в инфраструктуру сайта существенно снижает финансовые и административные риски проектов. Кроме того, использование уже раскрученного бренда существенно облегчает процесс привлечения партнеров и клиентов.

Согласно ценовой политике сайта период бесплатного использования системы составляет до 6 месяцев. Далее плата взимается за каждую оформленную акцию. В настоящий момент bOombate активно занимается привлечением новых участников платформы в российских регионах.

Boombate.com – первый и крупнейший в России сайт предлагающий пользователям только бесплатные купоны на скидки в магазины и различные заведения сферы услуг. Ежедневно на сайте присутствует более тысячи предложений со скидками до 90% в крупнейших городах России. Ежемесячная аудитория сайта превышает 500 тысяч уникальных пользователей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!